Как сэкономить на строительстве при помощи фасадного подъемника с люлькой?

Не секрет, что для строительства современной многоэтажки или жилого комплекса требуются многомиллионные вложения. И все же, экономия хороша в любом деле. Сокращения расходов можно добиться различными путями. Закупка более дешевых материалов – действенный, но совсем неприемлемый способ экономии, более эффективным будет выбор оптимального оборудования для строительства, которое:

а) Сократит количество рабочей силы;

б) Позволит не привлекать сторонних специалистов;

в) Уменьшит затраты на покупку дополнительных инженерных конструкций (например, строительных лесов), их транспортировку, обслуживание, ремонт и прочее;

г) Ускорит темп строительства, что увеличит Вашу прибыль на большой дистанции.

В данной статье речь пойдет о фасадных подъемниках с люлькой. Какой лучше выбрать подъемник и где в Киеве продается люлька строительная недорого?

Расходы при фасадных работах

Смета при строительстве зданий формируется из десятков факторов, таких как:

  • Оформление документации;

  • Создание плана постройки;

  • Организация работ на площадке;

  • Закупка материалов, инструментов;

  • Покупка или аренда строительной техники;

  • Вывоз строительного мусора и т.д.

Фасадные работы – один из ключевых этапов строительства. Для этих целей можно использовать 3 метода: строительный альпинизм, строительные леса или фасадный подъемник с люлькой.

Экономичность строительной люльки

Альпинизм – наименее продуктивный и дорогой способ, ведь придется многократно привлекать специалистов, к тому же, такой метод высотных работ подвергает огромному риску строителей.

Строительные леса – более дешевый вариант, потратиться придется один раз, а затем лишь регулярно обслуживать конструкции, менять детали и механизмы. Есть и недостатки, во-первых, нет никакой страховки для рабочих, во-вторых, есть ограничения по высоте монтажа, в-третьих, всю физическую работу по доставке грузов выполняют строители. Скорость монтажа/демонтажа таких конструкций не самая быстрая.

В то же время, строительная люлька – это многофункциональное и безопасное оборудование, которое монтируется один раз, и позволяет выполнить абсолютно все виды работ на фасаде.

Преимущества люльки:

  • Возможность работать на большой высоте;

  • Минимальная физическая нагрузка у строителей;

  • Быстрый монтаж/демонтаж;

  • Возможность быстро перемещать рабочих, материалы, оборудование;

  • Полная безопасность строителей;

  • Лучшее соотношение цены/эффективности работ.

Какую люльку купить в Украине?

Люлька строительная недорого и качественно – так бывает? Да, уже много лет ТОП 1 фасадным подъемником в Украине считаются люльки «ZLP 630». Это «золотой стандарт» фасадных работ не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

Что может «ZLP 630»?

  • Поднимать до 6 человек на высоту до 100 м;

  • Перевозить любые грузы до 630 кг;

  • Быстро перемещаться вдоль фасада (V=9,5 м/мин);

  • Обеспечивать все типы фасадных работ;

  • Снабжать энергией строительное электрооборудование.

Где продается люлька строительная недорого? Конечно же, у официальных представителей бренда, нет смысла обращаться к посредникам.

Люлька строительная недорого в Киеве

Купить или взять в аренду фасадный подъемник с люлькой по оптовой цене можно в «MID SERVICE». Данная компания более 20 лет является официальным дистрибьютором люлек «ZLP» в Украине и на текущий момент сотрудничает с десятками застройщиков в Киеве и за его пределами. Специалисты «MID SERVICE» гарантируют высокое качество оборудования, оперативную доставку и бесплатный шеф монтаж на Вашем объекте. Вам нужна люлька строительная недорого с доставкой по Украине? Оформите заказ на сайте «MID SERVICE» или получите консультацию менеджера по телефону +38-067-212-10-10. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи