Обзор популярных конструкторов Лего от магазина Чудо Остров

Конструктор лего – одна из популярных игрушек, которую любят и взрослые, и дети. В коллекциях бренда есть тематические наборы от 200 до 700 элементов. Конструктор предназначен для игроков от полутора лет – малыш сможет собирать яркие элементы, как только немного научиться разбираться в цветах и формах. Лего будет качественным только при условии покупки оригинала, поэтому заказывать конструктор стоит только на проверенных сайтах. Одним из лучших вариантов считается магазин игрушек Чудо Остров.

Лего Техник – наборы конструктора для юных техников

Почти все мальчишки с раннего возраста увлекаются машинками, мотоциклами и другой техникой. Если родители видят, что обычные игрушки все чаще стали валяться по углам, самое время заказать Лего Техник. Линейка этих наборов рассчитана на игроков от 8 лет, но за счет отсутствия мелких деталей конструктор можно покупать и раньше. Кроме того, игра будет еще более увлекательной, если подключить к сборке конструктора родителей.

Каждый набор Лего Техник подразумевает возможность собрать из конструктора модель реального или выдуманного автомобиля, позволяет быстро развивать такие навыки и умения:

  • мелкая моторика;
  • внимание и усидчивость;
  • логика и мышление;
  • проявление фантазии;
  • игра в коллективе или самозанятость.

Играя с Лего Техник, ребенок сможет почувствовать себя настоящим инженером или механиком. В линейку этой коллекции входят наборы, содержащие множество разных элементов. Именно модельки, собранные из Лего Техник станут оптимальным вариантом для коллекционирования.

Лего Ниндзяго – коллекция для маленьких спортсменов

Серию Лего Ниндзяго особенно оценят мальчишки, которые увлекаются игрой с одноименным названием и борьбой со злом. В основе этой серии лежат сюжеты из легендарного мультфильма. Используя различные детали и фигуры, игроки смогут воспроизвести кадры из мультика, придумать свой собственный сюжет. Набор отлично подходит для коллективной игры, научит ребенка коммуникации, поможет проявить фантазию и воображение. Как и другие серии Лего, наборы Ниндзяго обладают высоким качеством, безопасны для ребенка, предназначены для игроков от 6 лет.

В каталоге интернет-магазина Чудо Остров можно найти все легендарные наборы Лего Ниндзяго, а также популярные новинки из этой и других серий – Техник, Дупло, Дисней, Сити, Майнкрафт и многие другие серии.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи