Куда сходить посмеяться с девушкой на выходных?

Психологи утверждают, что одинаковое чувство юмора имеет большое значение в отношениях мужчины и женщины. Смех объединяет, а когда пару смешат одни и те же вещи, то еще и сближает. Если вы совсем недавно начали встречаться с девушкой, то можно посетить Стендап в Киеве, чтобы понять, на одной ли вы волне в плане юмора. Если же вы уже давно знакомы, и вам с девушкой заходят одинаковые шутки, то выбрать, на какое шоу сходить вместе, не составит большого труда. Приходите и заряжайтесь позитивом на всю предстоящую рабочую неделю!

Андрей Бережко. Сольный Стендап концерт «ПРОКРАСТИНАЦИЯ»

7 августа 2021 г.

Dorothy pub, ул. Саксаганского, 16/43

Если вы еще не знакомы с этим комиком, то самое время прийти и оценить его юмор и способность смешить людей. Между тем, Андрей Бережко давно не новичок в области Стендапа и уже даже завоевал победу в телешоу на канале «1+1», рассмешив комиков. Он является резидентом «Гуднайт_клаб» и «Сomedy Баттл».

Внимание! Его шутки не предназначены для детей и подростков. Вход строго с 18 лет.

В качестве ведущего в этот вечер выступит Иван Жорноклей.

Приходите и проведите душевный вечер, наслаждаясь соленым юмором за гранью и дружеской атмосферой.

Начало в 19-30

БОЛЬШОЙ СТЕНДАП на крыше

14 августа 2021 г.

PMHUB, ул. Иоанна Павла II, 5

Крыша городского здания – самая необычная локация для проведения юмористического шоу, поэтому, если вы еще ни разу здесь не были, то самое время исправить эту оплошность. Вас ждет выступление пяти замечательных комиков, которые на протяжении полутора часов будут смешить вас своими самыми лучшими и самыми яркими номерами. Стоит приготовиться, что некоторые шутки могут даже слегка задеть за живое, но не забывайте: в жизни главное – уметь смеяться над собой.

Вот только, если вам нет 18, то вход на крышу пока что закрыт! Здесь будут шутки только для взрослых!

В этот вечер выступят:

  • Иван Жорноклей – учредитель «Ukrainian Stand-Up Agency»;
  • Андрей Бережко – победитель и участник различных юмористических шоу на телеканале «1+1»;
  • Сергей Степанысько – участник телевизионных шоу, автор юмористических проектов;
  • Артур Петров – участник телшоу на телеканале ICTV;
  • Максим Коновал – победитель различных юмористических шоу на телеканале «1+1» и «Новом канале».

Начало в 20-00

Денис Кораблев. Сольный Стендап Концерт

22 августа 2021 г.

Barbeer, вул. Максимовича, 4

Юмор Дениса Кораблева может кому-то показаться слишком прямолинейным и жестким, но это всего лишь его особая манера выступления, выделяющая его из множества других комиков. Победитель и резидент различных шоу на телевидении, он заработал свою репутацию искрометным и иногда едким юмором. Его шутки не предназначены для нежных ушек кисейных барышень и молодежи до 18 лет. Если же честный юмор – это для вас, то не пропустите – сольные концерты Дениса Кораблева пока что бывают не так уж и часто! Приходите и вы не пожалеете.

Начало в 19-00

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи