Топ-5 видов бытовой техники для кухни, без которой невозможно обойтись

Вы когда-нибудь задумывались, сколько полезной бытовой техники вошло в нашу жизнь, о необходимости которой мы раньше и не помышляли? Мы говорим о современных гаджетах для кухни, которые появились совсем недавно, но уже стали неотъемлемой частью быта. Ловите список пяти самых полезных кухонных бытовых приборов.

1. Блендер

Открывает рейтинг блендер, при помощи которого вы сможете:

  • измельчить фрукты и овощи;

  • приготовить однородную массу из продуктов для малыша;

  • сделать молочный коктейль;

  • приготовить полезный протеиновый напиток.

Главные пользователи этого вида техники — молодые родители и люди, следящие за своей фигурой. Забудьте о множестве приспособлений для измельчения и взбивания продуктов. Вы можете купить блендер здесь и ежедневно баловать себя и своего малыша вкусной и полезной пищей.

2. Мультиварка

Еще один must have на кухне. Современная мультиварка выполняет множество функций: от приготовления первых блюд до подогрева пищи. Причем все это вы можете сделать на расстоянии: современные аппараты управляются смартфонами. С таким агрегатом многие кастрюли теряют свою актуальность, а нагрузка на кухонную плиту значительно снижается.

3. Электромясорубка

С ее помощью вы быстро приготовите фарш и любых ингредиентов. Больше никаких механических приспособлений, забирающих много сил и времени.

4. Посудомоечная машина

Сколько же времени можно сэкономить на мытье посуды с этим чудесным аппаратом! Дополнительный плюс – сохраненная нервная система у мужчин и идеальный маникюр у женщин.

5. Кофемашина

В последнее время набирает все большую популярность, заставляя отказываться от турок и гейзерных кофеварок. Преимущество — в скорости приготовления зернового кофе: всего минута — и перед вами ароматный напиток.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи