Отзыв о товаре Фаберлик

Спешу поделиться со всеми радостью, что наконец-то нашёл то средство, которое действительно оберегает меня от бактерий в повседневной жизни и на работе. Это универсальное антибактериальное средство от компании Фаберлик!

Говорить “нашёл” было бы не совсем честно: предложила коллега на работе, не поленившись расписать все прелести содержимого.

За якобы качественный товар цена смешная, поэтому были большие сомнения в его эффективности.

В составе более 30 процентов воды, остальное – безопасные для человека и животных вещества, но смертельно опасные для микробов и бактерий на поверхностях.

Как сообщает каталог фаберлик, содержимое разлито в ёмкость 300 мл, имеет пробку с распылителем и защитный прозрачный колпачок.

По консистенции как вода, без цвета и с едва уловимым запахом; кто-то его может даже и не ощутить, но для меня это очень важный момент, так как очень восприимчив к запахам.

Основное назначение этого средства – обработка твёрдых поверхностей в ванной, туалете, кухне. Особенно незаменимо в доме, где есть домашние животные, маленькие дети.

Я рад покупке, особенно эффекту от его применения: я меньше стал болеть, избавился от так называемой болезни грязных рук, когда касаешься руками грязной поверхности, а потом собственного лица. В итоге лицо покрывается прыщами, может возникать герпес. Универсальное антибактериальное средство всё изменило. Теперь я практикую этим средством обработку и других предметов, которыми пользуюсь на работе не я один.

Это стационарный телефонный аппарат, принтер, калькулятор, ручка двери в кабинет и т.д. Не бывает лишней обработка поверхностей после приёма гостей, детских домашних праздников.

Незаменимо средство в поездках и на даче. Я нашёл свою выручалочку для безопасности своего здоровья и теперь рекомендую всем знакомым.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи