С чем носить высокие кеды

Бывает время, что даже самые заядлые модницы устают носить высокие каблуки, шпильки и нарядные платья, и отдают предпочтение удобным, ни к чему не обязывающим кедам. В этом сезоне на пике моды оказались стильные высокие кеды женские. С чем же правильно их носить, чтобы всегда оставаться модной штучкой?

Самый распространенный вариант — это скинни. Не важно, будут это легинсы, джинсы или колготки. Главное – это удачно продуманный образ. Подберите к ним яркую футболку или рубашку, яркие аксессуары – и вы точно будет выглядеть привлекательно и со вкусом. Такое сочетание также способно визуально удлинять ножки, поэтому носить скинни с высокими кедами можно даже девушкам низенького роста.

Очень стильно будут выглядеть высокие кеды в одном наряде с джинсами, особенно бойфрендами. Носить их нужно, заправляя внутрь. Сверху надевайте толстовку или футболку, зависимо от погоды. Если подобрать сумочку на ремешке через плечо или клатч, у вас получится задорный образ городской хулиганки.

Если вы думаете, что кеды и юбка — вещи, не сочетаемые между собой, то вы глубоко ошибаетесь. Все чаще модные стилисты советуют носить короткие юбки в сочетании с высокими кедами. Вы можете смело выбирать как обтягивающую модель юбки, так и расклешенную. Майку, футболку или блузку необходимо заправлять внутрь. Например, черная кожаная юбка и футболка в тон будут прекрасно смотреться с высокими кедами красного цвета. Образ получится просто шикарным. Не забывайте и о сарафанах и платьях. Подбирайте их по такому же принципу, и вы обязательно создадите свой неповторимый образ.

Отличным вариантом для прогулок летом станут ваши любимые кеды в образе с коротенькими джинсовыми или другими шортами. Дополнив свой наряд яркой майкой или топом, может отправляться на прогулку по городу или в кино.

Поскольку кеды – это все-таки спортивная одежда, то, несомненно, к ним подойдет любая спортивная одежда. Так что можете носить и спортивный костюм. Главное – не прогадать с фасоном. Тогда образ будет целостным и гармоничным.

Вы можете использовать самые различные элементы, чтобы сделать образ еще ярче и незабываемее. Для этого носите гетры и сумочки, браслеты и модные часы, подвески и серьги. Прислушивайтесь к тому, что говорит вам внутреннее «я». Перед выходом еще разок взгляните в зеркало, и вы точно заметите, чего не хватает образу для совершенства, а что в нем явно лишнее и портит общую картину.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи