Как выбрать бухгалтерские услуги в Киеве?

Компания «Юридический супермаркет» предлагает бухгалтерские услуги для предприятий и ФОП Киева. И это решает проблему с получением качественных услуг по ведению бухгалтерского учета. Как правило, владельцы бизнеса более склонны к тому, чтобы нанимать штатного бухгалтера для ведения документации и проведения всех необходимых взаиморасчетов. Однако такой подход оправдывает себя только в том случае, если компания имеет большой оборот и нужно составлять множество первичной документации.

Однако даже в тех случаях, когда без штатного специалиста не обойтись, все равно стоит рассмотреть возможность дополнительно заключить договор о сотрудничестве с бухгалтерской фирмой. Почему? Дело в том, что опросы предпринимателей выявили следующие проблемы с наймом штатных бухгалтеров:

1. Дороговизна услуг. Причем зачастую непонятно, за что именно идет оплата труда.

2. Нет мгновенной обратной связи.

3. Найти ответственного в случае чего очень непросто.

4. База данных у бухгалтера, а потому лучше с ним не заедаться.

5. Всегда могут сдать.

Преимущества аутсорсинга

Если нужен


бухгалтер для ФОП

или предприятия, то разумнее обратиться к нам и получить соответствующий аутсорсингу сервис:

1. Средняя

цена на бухгалтерские услуги

колеблется у нас в пределах 2-6 тысячи гривен, в то время как зарплата бухгалтера средней руки в Киеве составляет 15 тыс. и выше. А ведь, кроме оплаты труда, есть множество других расходов, из-за которых в результате набегает значительная сумма. Речь идет про налоги и ЕСВ, больничные и отпускные, траты на покупку и обслуживание оргтехники, канцтоваров и т. д.

2. Налаживая партнерство со сторонней фирмой, предприятие начинает действовать более дисциплинировано, т. к. ему нужно вовремя вносить все платежи, подписывать и передавать документы и т. п. В результате снижается до нуля вероятность неприятных ситуаций, когда штатный бухгалтер забыл или не успел что-то сделать.

3. «Юридический супермаркет» гарантирует полную ответственность перед клиентом. В договоре про

бухобслуживание предприятий Киева

мы включаем пункт, в котором указано, что в том случае, если наши действия приведут к потере средств, то мы покроем все потери. Поэтому наши клиенты могут спать спокойно и ни о чем не переживать, ведь предоставляемые нами услуги по ведению бухгалтерии – это договорные правовые отношения.

Учитывая эти моменты, несложно сделать единственно правильный вывод касательно того, что аутсорсинг обходится дешевле и не таит столько рисков, сколько прием в штат наемного бухгалтера.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи