Какие солнцезащитные очки в тренде этим летом: модный гид 2021

Сумочка, украшения или головной убор: какой аксессуар выберете вы, чтобы подчеркнуть свой стиль? В прочем, любой ответ будет правильным, если дополнить этот аксессуар еще одним – трендовыми солнцезащитными очками.

Согласитесь, без очков от солнца невозможно представить летний гардероб! Ведь они не только красиво дополняют лук, но и защищают ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Давайте же посмотрим, какие дизайны станут лучшим выбором в 2021 году.

Свобода цвета

Принято выбирать очки под тип лица. Но в этом сезоне можно позволить себе больше свободы. К примеру, в трендовым считается выбор модели в одной цветовой гамме или же в одном стиле с одеждой. Такай монохромность в образе чрезвычайно популярна. Поэтому вы легко найдете женские солнцезащитные очки с разнообразными оттенками оправ и линз:

· Круглые очки. Похоже они идеальны во все времена. Смело примерьте широкую пластиковую оправу любимого цвета. К стати, знаменитые очки «как у Тортильи из мультика» тоже на пике славы.

· Интересные оверсайз. Да-да, стиль оверсайз уверенно перешел и на аксессуары. Не стоит ограничивать себя большими очками-масками. Крупные модели «Кошачий глаз» и геометрические формы в ярких цветах – это писк моды.

· Узкие миниатюрные модели, геометрические и нестандартные формы. Пришло время для самых необычных очков. Квадратные и прямоугольные стекла в узком дизайне будто объединяют прошлое и будущее. Цветные треугольники, ромбы, шестигранники или очки, повторяющие очертания логотипа – ваш стиль не имеет преград.

Свобода формы

Важно обратить внимание, что в этом сезоне как женские, так и мужские солнцезащитные очки обрели новые формы. Классические дизайны предстают в новой интерпретации. Готовьтесь к тому, что придется приобрести сразу несколько пар под разное настроение, а именно:

· модель с красивым декором;

· очки с тонкой металлической оправой в стиле минимализма;

· прямоугольную форму для более лаконичных образов;

· очки-авиаторы, если желаете добавить своему имиджу дерзости. Их же часто называют «капельками» из-за каплевидного дизайна с тонкой оправой и тонкими заушниками.

· дизайн «Кошачий глаз» или очки в форме сердечек, чтобы выглядеть еще милее и задорнее.

Лето обещает быть жарким и полным вдохновляющих событий. Поспешите обзавестись именно той моделью солнцезащитных очков, которая укажет на ваши лучшие черты и, возможно, даже настроение.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи