Красивый декор для дома: идеи от BUTLERS

Запланировав купить оригинальный декор для дома, вы принимаете правильное решение. Такие, на первый взгляд, незначительные детали, позволяют сделать обстановку более привлекательной и уютной, а интерьер – дополненным и гармоничным. Главное – правильно подобрать украшения, чтобы получить оправдывающий ожидания результат.

Как украсить квартиру в холода: зимний декор дома — фото и идеи —  Roomble.com

Доступные варианты декора

Просматривая каталог, где собраны декоративные и полезные товары для дома, стоит обратить особое внимание на следующие группы:

1. Свечи и подсвечники. Они обязательно должны быть в вашем жилье. Первое, для чего пригодятся такие изделия – освещение помещений в случае отключения электричества. Но есть и другое применение свечей с оригинальными подсвечниками – украшение праздничного стола, создание романтической обстановки для организации досуга с любимым человеком.

2. Вазы. Хотя бы один такой предмет обязательно должен быть в каждом доме. Он с легкостью решит вопрос размещения подаренного букета цветов, станет гармоничным дополнением и украшением интерьера. Также в вазу можно поставить искусственные цветы или другой декор, который также можно купить без особого труда.

3. Декоративные статуэтки. Пользуются огромной популярностью среди ценителей прекрасного. При чем, в каталоге обязательно найдется подходящий вариант для каждого – независимо от личных предпочтений человека, стиля оформления его жилья. Вы можете выбрать статуэтку будды, изделие в виде какого-то животного, рыбок, любой другой декор.

4. Декоративное освещение. Вы отметите, что в продаже есть очень много оригинальных и привлекательных светильников. Они принципиально отличаются дизайном, поэтому вы обязательно найдете варианты, подходящие для классического и современного интерьера.

5. Мягкие сиденья (подушки) на стулья и табуреты. Позволяют создать уютную обстановку, сделать атмосферу более теплой, гостеприимной.

6. Гирлянды. Мы привыкли считать их исключительно праздничным декором, но при желании такие изделия можно использовать круглогодично, включая сразу, как только хочется создать в комнате романтическую, мечтательную обстановку.

Это только отдельные предметы декора, который позволит украсить жилье, наделить его максимальным комфортом. Если вы хотите просмотреть все для дома – то, что пригодится в быту или для дополнения интерьера, достаточно открыть тематический каталог и ознакомиться с его содержимым. После останется определиться с предпочтениями и оформить покупку.

Как выбирать декор для дома

Чтобы ваша покупка была максимально удачной, есть смысл учесть при выборе декора для дома несколько важных моментов. Они заключаются в следующем:

  • соблюдение стиля оформления интерьера. Помните, что все предметы, находящиеся в комнате, должны гармонировать с окружающей обстановкой, отделкой, дизайном в целом. Придерживаясь единого стиля, вам удастся избежать диссонанса, а значит, жилье будет максимально привлекательным. Также внимание следует обращать на материалы изготовления декоративных предметов. Важно, чтобы они соответствовали материалам, использованным при оформлении помещения;

  • чувство меры. Выбирая декоративные изделия, важно не переусердствовать, особенно, если будете размещать их в маленькой комнате. Сделайте упор на качество и привлекательность, а не на количество;

  • соблюдение цветовой гаммы. Лучше, если все предметы, находящиеся в помещении, будут оформлены в одном тоне. Хотя, вы можете использовать и контраст, желая применить более оригинальные дизайнерские решения. Но с экспериментами нужно быть предельно аккуратными.

Остается решить, где оформить покупку. И делать это на выгодных условиях можно в интернет-магазине BUTLERS. Все товары продаются здесь с доставкой по Украине. Покупатели, проживающие в Киеве, могут посетить наземные магазины и лично выбрать подходящий декор, забрав его сразу после оплаты.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи