Куда сходить с девушкой на концерт в Киеве?

Планируешь свидание с девушкой – не стоит ограничиваться прогулками по городу, паркам или ужином в ресторане. Добавить драйва, эмоций и позитивного настроения помогут оригинальные и разноформатные концерты и шоу. Одним из популярных мест среди звезд, где всегда весело и шумно, является масштабный концерт-холл столицы Stereo Plaza.

На локации часто организовывают выступления известных артистов не только Украины, но и звезд зарубежья. Поход в Стерео Плазу с девушкой обязательно оставит приятное послевкусие вечера.

Афиша от Stereo Plaza

Любите рэп и традиционный flow о деньгах, ребятах и девушках из района, приходите на концерт Скриптонит с девушкой. Событие состоится 15 мая на сцене концерт-холла СтереоПлаза. Возможно, это завершающее выступление, которым артист отметит начальную точку нового витка в своем творчестве. Адиль уже заявил о создании личного лейбла и работает над танцевальным проектом.

Каждый гость вечера обязательно оценит по достоинству песни одного из самых харизматичных реперов, а также насладиться сполна живым исполнением артиста.

Для любителей русского рэпа Стереоплаза приготовила настоящий сюрприз – выступление Баста. После двухлетнего перерыва артист снова подарит украинскому слушателю свои песни. Кроме хитовых композиций исполнитель привезет с собой два грузовика с оборудованием и коллективов помощников. Музыка и качество саунда обязательно покорит сердца присутствующих зрителей. Смело приглашайте девушку на свидание и отправляйтесь вместе на встречу с Баста.

Если рэп не по душе, концерты в Stereo Plaze довольно разнообразны и обязательно найдется тот формат, который подойдет для романтического вечера.

Впервые в Украину в рамках мирового турне приезжает экс-участник бенда One Direction Луи Томлинсон. Артист работал над своим первым сольным альбомом в стиле электро-поп. И вот певец уже готов представить пластинку, в которой он представит свое новое видение мира и себя. Новые песни и музыка родилась после нескольких трагических событий в жизни артиста. Но, несмотря на глубокие переживания, композиции Луи Томлинсона излучают простоту и светлость жизни, передают позитивный настрой и энергию. Встречайте певца на популярной киевской локации уже 6 июня.

Афиши концерт-холла также приглашают на выступления Niletto, T-Fest, Noize MC и другие. Скучать не придется, а билеты комфортно покупать на сайте Kontramarka.ua.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи