Онлайн курсы английского, которые готовят к жизни, а не к экзаменам

В современном мире существует множество способов изучать английский. Чаще всего выбор падает на дополнительные курсы частных образовательных школ. Их настолько много, что теряешься при выборе. Они есть в каждом городе, стране. Но поистине популярным форматом в последнее время стало онлайн обучение английскому.

курсы английского языка онлайн

Одним из ярких примеров является Антишкола, где мы открыли курсы английского языка онлайн https://antischool.online/ чуть больше года назад. Эффективность нашей методики погружения в разговорный английский принесла успех уже более 5000 наших выпускников. Мы за свободную атмосферу, никто не будет вас заставлять учиться, мы за повышение мотивации к обучению.

Чем же отличается наша школа от других? Во-первых, это отсутствие парт и дневников, которые снятся как страшный сон нам после школы и институтов. Здесь не будут вызывать родителей за плохую успеваемость. Мы определяем цель твоего обучения и шаг за шагом вместе с преподавателем движемся к ее исполнению.

Наши занятия проходят по уникальной методик. У тебя есть возможность выбора преподавателей из команды сертифицированных специалистов, которые имеют огромный международный опыт. Они всеми способами будут помогать тебе чувствовать себя комфортно, разговаривая на английском, несмотря на изначальный уровень знаний.

Геймификация и уникальная методика обучения

Все уроки проходят в геймифицированном формате, на примере реальных жизненных ситуаций. Студенты разговаривают во время занятий исключительно на английском без переводов и словарей. Сухая теория или грамматика без использования ее в разговорном английском не приведет к хорошим результатам. Скорее, наоборот, покажется не интересной. Материалы по программе доступны в личном кабинете. Больше не нужно тратить время на поиск дополнительных ресурсов, мы собрали все в одном месте и разбили по темам и уровням знаний, чтобы найти нужный материал было еще проще.

Мы проводим еженедельные разговорные клубы и сформировали комьюнити студентов. Вы можете заниматься на онлайн платформе в любое удобное время. Кроме базовых курсов мы также поможем подобрать курс под индивидуальные запросы:

1. для работы;


2. для путешествий;

3. для экзаменов.

На платформе доступны видео уроки на разные темы, миссии и челленджи по теме занятий, блоговые статьи, игры и тренажеры лексики и грамматики.

Наши выпускники применяют знания на практике и открывают новые карьерные перспективы. Вместе с командой AntiSchool у каждого студента есть возможность окунуться в реальный мир разговорного английского языка и реализовать все свои цели.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи