Онлайн курсы английского, которые готовят к жизни, а не к экзаменам

В современном мире существует множество способов изучать английский. Чаще всего выбор падает на дополнительные курсы частных образовательных школ. Их настолько много, что теряешься при выборе. Они есть в каждом городе, стране. Но поистине популярным форматом в последнее время стало онлайн обучение английскому.

курсы английского языка онлайн

Одним из ярких примеров является Антишкола, где мы открыли курсы английского языка онлайн https://antischool.online/ чуть больше года назад. Эффективность нашей методики погружения в разговорный английский принесла успех уже более 5000 наших выпускников. Мы за свободную атмосферу, никто не будет вас заставлять учиться, мы за повышение мотивации к обучению.

Чем же отличается наша школа от других? Во-первых, это отсутствие парт и дневников, которые снятся как страшный сон нам после школы и институтов. Здесь не будут вызывать родителей за плохую успеваемость. Мы определяем цель твоего обучения и шаг за шагом вместе с преподавателем движемся к ее исполнению.

Наши занятия проходят по уникальной методик. У тебя есть возможность выбора преподавателей из команды сертифицированных специалистов, которые имеют огромный международный опыт. Они всеми способами будут помогать тебе чувствовать себя комфортно, разговаривая на английском, несмотря на изначальный уровень знаний.

Геймификация и уникальная методика обучения

Все уроки проходят в геймифицированном формате, на примере реальных жизненных ситуаций. Студенты разговаривают во время занятий исключительно на английском без переводов и словарей. Сухая теория или грамматика без использования ее в разговорном английском не приведет к хорошим результатам. Скорее, наоборот, покажется не интересной. Материалы по программе доступны в личном кабинете. Больше не нужно тратить время на поиск дополнительных ресурсов, мы собрали все в одном месте и разбили по темам и уровням знаний, чтобы найти нужный материал было еще проще.

Мы проводим еженедельные разговорные клубы и сформировали комьюнити студентов. Вы можете заниматься на онлайн платформе в любое удобное время. Кроме базовых курсов мы также поможем подобрать курс под индивидуальные запросы:

1. для работы;


2. для путешествий;

3. для экзаменов.

На платформе доступны видео уроки на разные темы, миссии и челленджи по теме занятий, блоговые статьи, игры и тренажеры лексики и грамматики.

Наши выпускники применяют знания на практике и открывают новые карьерные перспективы. Вместе с командой AntiSchool у каждого студента есть возможность окунуться в реальный мир разговорного английского языка и реализовать все свои цели.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи