Автоподбор, как профессиональная услуга

Человек, желающий купить машину с пробегом, в нашей стране часто сталкивается с различными трудностями. Он может не подозревать о наличии серьезных проблем, пока не столкнется с ними на практике. Будет вдвойне неприятно, если автомобиль уже куплен и никаких претензий продавцу предъявить нельзя. Грамотная и всесторонняя проверка должна осуществляться еще до приобретения. Но часто покупатели просто не знают, на что обращать внимание и какую диагностику проводить.

В нашей стране есть и другая глобальная проблема – недобросовестные продавцы, желающие обмануть не знающих все нюансы покупателей. Одни сворачивают пробег, скрывая реальный, другие не показывают все документы сразу, третьи закрашивают повреждения, полученные в серьезных авариях. Все это нельзя распознать невооруженным глазом, и потом приходится иметь дело с различными неприятностями и сложностями. Избежать их поможет профессиональный подбор авто в Киеве. Это услуга, которая имеет множество преимуществ.

Что включает профессиональный подбор автомобиля

При обращении клиента компания, которая этим занимается, грамотно анализирует все пожелания касательно марки, модели, типа кузова, двигателя, трансмиссии, стоимости и прочих моментов, связанных с автомобилем. Потом просматриваются все источники и базы для поиска подходящих предложений. На встрече с продавцом проводится диагностика:

  • Проверка лакокрасочного покрытия. С помощью толщинометра можно определить, где оно неравномерное, то есть, наносилось повторно, с целью скрыть повреждения после аварии.

  • Компьютерная диагностика неисправностей. Помогает определить все внутренние неполадки. Проводится на современном оборудовании.

  • Проведение тест-драйва. В процессе проще понять, как работает двигатель, коробка передач и тормозная система, обратить внимание на состояние салона и кузова.

  • Проверка по базам МВД. Хорошая машина не только технически исправна, но и не находится в аресте, не числится в угоне и не имеет никаких ограничений. Эта информация проверяется по специальным базам.

Все эти услуги входят в стоимость автоподбора

Что еще включено в цену

Дополнительно в прайс входит торг с продавцом, когда нужно договориться о разумной стоимости, и сопровождение покупателя на сделку. Так, легко избежать любых проблем и сложностей с использованием машины в дальнейшем. Подробнее о подборе авто в Харькове: https://motorscout.com.ua/podbor-avto-harkov/

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи