Почему выгодно покупать сток обуви оптом с доставкой по Украине

Компания YalaStock предлагает сток обуви от ведущих производителей. 


Сток обувь оптом

 – это отличная возможность для предпринимателей покупать качественную обувь по самым низким ценам с быстрой доставкой по Украине. Компания сотрудничает с крупными торговыми сетями, имеет огромный перечень крупных поставщиков.

Почему стоит покупать сток обуви оптом: выгоды и преимущества

Сток – это модели из прошлых коллекций, которые уже не пользуются спросом, а находятся на складах и в торговых залах европейских и американских брендов. Такие модели к началу следующего сезона уже будут неактуальны, поэтому производители стремятся их продать оптовыми партиями по себестоимости и обновить ассортимент. Такая система имеет очевидные выгоды для покупателя, поскольку обеспечивается наилучшее сочетание цены и качества. В Yalastock предлагается исключительно новая обувь без брака.

Розничным предпринимателям выгоден такой формат закупки, поскольку рентабельность в некоторых случаях достигает 500%. Нередко покупая сток обуви целой партией по себестоимости, предприниматель в своем магазине может реализовать одну пару по такой цене. Предлагаются модели от известных брендов, которые не нуждаются в рекламе.

Преимущества стоковой обуви:

  • качественные материалы, надежная фурнитура и прочные швы позволяют ее носить на протяжении нескольких сезонов;
  • эргономичность и функциональность;
  • обувь современная и стильная по недорогой цене.

Как купить сток из Канады оптом

В магазине Yalastock продажа осуществляется лотами от 3 пар, объединенных по сезонности, стилю или бренду. Это дает возможность быстро подобрать товар, разнообразить ассортимент магазина.

Оптовые покупатели могут подобрать партии женской, мужской и детской обуви. Представлены любые модели: босоножки, туфли, кроссовки, зимние ботинки и сапоги. Благодаря низкой цене на обувь можно установить хорошую наценку, быстро реализовать ее и получить прибыль. Ознакомиться с условиями покупки и каталогом можно на странице 

https://yalastock.com/ru/shop/attribute-product-type-footwear/

, где представлены актуальные предложения.

Ассортимент постоянно обновляется, часто действуют акционные предложения. Можно подобрать стоковую обувь от NIKE, PUMA, Reebook, ECCO, The North Face, Naturalizer, Jelly Pop, Taxi. Гарантирована 100% точность заказа и быстрая доставка по Украине.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи