Фрукты, напитки и выпечка: какие вкусы предпочитают вейперы?

Любители парения привыкли к разнообразию вкусовых ощущений, которыми их «балуют» производители жидкостей. По сути сегодня трудно себе представить, какой аромат не удалось бы воспроизвести. Специальные добавки абсолютно безвредны, ведь они также используются и в пищевой промышленности. А вейперы получают возможность купить приглянувшуюся жижу для вейпа и наслаждаться вкусом любимых блюд, напитков или просто ощущать бодрящую свежесть и холод в горле. Кстати, многие переходят на парение именно благодаря изобилию выпускаемых ароматов и получению невероятно приятных вкусовых ощущений. Давайте выясним, какие вкусы предпочитают поклонники вейпинга. Заодно узнаем, насколько богатая фантазия у производителей жидкостей.

5 любимых ароматов вейперов

Совершенно очевидно, что наибольшей популярностью пользуются жидкости с достаточно традиционными вкусовыми ощущениями. Объясняется это просто: одно дело попробовать экзотический вкус, а совсем другое — использовать такую заправку каждый день. Ведь, например, то же шампанское раньше ежедневно употребляли только гусары или аристократы с уходящей вглубь веков родословной. А большинство людей открывает бутылку с искристым напитком лишь на Новый год и в связи с другими праздниками или торжественными событиями — в честь юбилея, в день свадьбы и т.д. Поэтому регулярно парить вейп со вкусом шампанского большинству из нас как-то не очень хочется. Как и постоянно вдыхать аромат настойки кактуса или наслаждаться запеченной картошкой (попробуйте догадаться, производители из какой страны додумались выпускать картофельную жижу).

Так что все-таки чаще всего вейперы покупают жидкости для заправки со вкусом:

1. Сладостей — вот такие любители парения сладкоежки! Подобные жижи — это искусная имитация вкуса конфет, шоколада, мороженого.

2. Табачных изделий — ведь намного легче отвыкать от курения обычных сигарет, ощущая их вкус или наслаждаясь ароматом кальяна.

3. Ягод — в этой категории представлены десятки ароматов, поэтому подходящий для себя вкус отыщут любители клубники, земляники, смородины, крыжовника и прочих плодов.

4. Холода в горле — такие освежающие ощущения очень приятны в жаркую летнюю пору.

5. Десертов — как будто бы только что вышел из кондитерской и несешь в руках ароматную выпечку.

Понятно, что выпускают жижи и с другими вкусами. Популярны фруктовые жидкости, имитирующие различные напитки (те же лимонад и чай, или даже пиво). Но самыми популярными являются именно вышеперечисленные ароматы.

Проголодался? Тогда попарь вейп со вкусом пиццы!

И это не шутка, такие жидкости действительно существуют. Как и со вкусом крабовых палочек и многих других гастрономических изысков. Скажем прямо — подобные продукты предназначены для особых ценителей, которые выше всего ставят новизну и оригинальность. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому находятся поклонники у жижи с ароматом хвои, коктейля Пина Колады, конопли или энергетического напитка Red Bull.

Достаточной популярностью пользуются комбинированные вкусы — например, смесь манго с виноградом, микс из разнообразных ягод или сочетание уже упомянутого кактуса с лаймом. Часто жидкость способна передать тончайшие оттенки. Хотите насладиться вафлями с ванилью и клубничным вареньем или пончиками с глазурью и вишневым джемом? Милости просим! Что интересно такие многогранные жижи сегодня выпускают отечественные производители.

Как вариант можно попробовать самостоятельно приготовить жидкость. Многие опытные вейперы изготовляют самозамесы. Тут уже все в руках автора подобных «творений», а вкусовые особенности жижи зависят лишь от его фантазии и умения претворить в жизнь задуманное.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи