Кожаные куртки: преимущества, стильные модели, проверенные производители

Кожаные куртки — классика вне времени

Есть модные тенденции, которые быстро становятся популярными и еще быстрее угасают, но в этой череде трендов всегда найдется что-то вечное — это косухи. В этой статье мы попробуем разобраться, почему этот элемент верхней одежды так популярен и с чем стилисты советуют носить кожанки мужчинам.

На популярность вещей часто влияет мнение модных экспертов и критиков. Например, если кто-то из них скажет, что джинсы клеш уже вышли из моды, то тренд-хантеры тут же начнут проверять свой гардероб и избавляться от антитрендов. Но с кожаными куртками дела обстоят иначе.

Кожаные куртки: главные преимущества

Во-первых, это практично. Кожа, а также ее заменители не так боятся загрязнений, как другие материалы. Ее легко очистить от чего-либо в то время, как модели на синтепоне, например, иногда требуют по две-три стирки или даже сдачу в химчистку. К слову, практичность наравне с удобством сегодня играют ключевые роли при выборе новых предметов гардероба.

Во-вторых, натуральная кожа выглядит дорого и считается дорогим материалом. И еще одно ее преимущество — долговечность. Покупая одежду из натуральных материалов у проверенных производителей, вы получаете прочное изделие, которое будет радовать вас не один сезон и сохранит привлекательность внешнего вида.

В-третьих, это стильно. Кожанки всегда придавали уверенности и брутальности своим обладателям, поэтому они стали своеобразным символом свободы и самовыражения. А лаконичный дизайн делает их еще и универсальным вариантом для образов в совершенно разных стилевых направлениях от рок-шика до кэжуал.

Топ-производители

Мы считаем нужным выделить 5 мировых брендов, которые предлагают ценителям моды не только трендовые варианты, но и качественные, надежные и долговечные. Это немецкие марки HUGO и Karl Lagerfeld, американский Guess, итальянский Baldinini и британский SuperDry. Они завоевали любовь и признание миллионов людей по всему миру, а также доказали, что их продукция стоит внимания каждого человека, ведь отличается оригинальностью, уникальностью, комфортом и качеством.

Приобрести подлинные брендовые товары вы можете в интернет-магазине Ultrashop. Его по праву можно назвать современной галереей стиля, ведь здесь вы найдете все необходимое для составления безупречных образов: от белья до верхней одежды, от обуви до аксессуаров. И будьте уверены, что с Ультрашоп каждый новый образ будет безупречным и мегастильным.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи