Корейский уход от Genosys- Инновационная космецевтика для женской красоты и привлекательности

Среди большого количества производителей уходовой косметики, в наши дни, особой популярностью пользуются именно корейские бренды. Зачастую, качественная корейская косметика сочетает в себе сразу несколько важных характеристик, которые обеспечивают женской коже полноценный уход. Сегодня обсудим эти характеристики на примере эталонного производителя, который уже давно стал синонимом к словосочетанию “здоровая и привлекательная кожа” - южнокорейского бренда Genosys.

Основанная в 2010 году, эта компания занимается производством высококачественной космецевтики, которая эффективно восстанавливает и улучшает состояние женской кожи и волос.

Название “Genosys” создано из словосочетания, которое отражает концепцию бренда “GENE RE-birth SYSTEM”.

Прорыв Genosys – мезороллер для микронидлинга

“Гениальная система регенерации кожи” начала свою историю успеха с создания уникального инструмента для процедуры микронидлинга – мезороллера Genosys. Этот бьюти-девайс, с помощью огромного количества микро-игл, эффективно и быстро доставляет молекулы активных компонентов из косметических средств в клетки эпидермиса, позволяя таким образом многократно ускорить действие уходовых ритуалов!

Сейчас Genosys представляет несколько видов фирменного массажера. Среди них можно встретить роллеры для кожи лица, тела, для области вокруг глаз и даже для головы. Однако, одним мезороллером успех Генозис не ограничился.

Уходовая косметика Genosys – лучший выбор для молодости и здоровья вашей кожи

Инновационный подход получил свое применение в формулах профессиональных космецевтических продуктов. Фактически, Genosys стал первооткрывателем новей эры в косметолгии, объединив в своей косметике силу натуральных экстрактов лечебных растений и новейших высокотехнологичных разработок. Такое сочетание делает этот уход экстра-эффективных в вопросе омоложения и восстановления кожи.

Косметика anti-age от Генозис обладает интенсивными свойствами для обновления увядающего кожного покрова. Она разглаживает морщины и тонкие линии, борется с гиперпигментацией эпидермиса, снимает отечность, нейтрализует темные круги под глазами, и конечно комплексно обновляет кожу, наполняя ее энергией изнутри, делая гладкой, эластичной и шелковистой на ощупь.

Растительные стволовые клетки, пептидные комплексы, эксклюзивные кислородные бустеры – эти и много других активных компонентов объединяют своё мощное действие для комплексного восстановления и улучшения состояния кожи.

Кроме антивозрастных продуктов, Genosys разработал многочисленную космецевтику разного спектра действия. Речь идет о многоступенчатой системе ухода, где каждый этап играет особую роль. Очищение, тонизирование, питание, увлажнение – из каталога фирменной уходовой косметики Genosys каждая женщина сможет выбрать свой базовый набор для комплексного ухода за кожей лица и тела.

Где приобрести косметику Genosys в Украине?

И хотя мы находимся не в Южной Кореи, в Украине также можно приобрести оригинальную продукцию бренда Генозис. Сделать это можно с помощью интернет-магазина Beautis!

Здесь вы сможете полностью погрузиться в мир профессиональной эффективной косметики. Не важно, хотите ли вы приобрести кислородный очиститель Genosys Snow O2 Cleanser (SOC) https://beautis.com.ua/genosys-snow-o2-cleanser-soc/ или любой другой бестселлер южно-корейского бренда – будьте уверены, что в нашем бьюти-шопе есть именно то, что вам нужно. Мы предоставляем быструю доставку заказов в любой регион страны. К примеру, заказ в Киев будет доставлен на следующий день с момента отправления.

Ознакомится с актуальными ценами, прочитать отзывы других покупателей и изучить информацию о любом косметическом продукте можно непосредственно на сайте интернет-магазина.

Желаем вам успешных и приятных покупок!

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи