Подарите ребенку игрушки с его любимыми щенками

«Щенячий патруль» – мультсериал о собаках-спасателях, которые защищают свой городок от напастей. Их история стала очень популярной среди детей и получила хорошие отзывы критиков.

Мультфильм, который поможет разобраться с профессиями

«Щенячий патруль» – добрый мультфильм о собаках, который учит детей решать проблемы. Их приключения показывают пример работы в команде и учат помогать слабым. В сюжете присутствуют негативные герои, но они не страшны и не опасны, а скорее смешные и неуклюжие. Поэтому мультик подходит малышам любого возраста. Более 16% детей признали, что мультсериал Paw Patrol – их любимый.

Мультфильм помогает детям развиваться. Во-первых, истории о щенках помогают детям окунуться в интересные приключения. Во-вторых, у каждого персонажа есть профессия: полицейский, пожарный, спасатель и другие. На примере животных дети поймут, у кого какие обязанности.

В третьих, кроме обычных «человеческих» навыков, у щенков есть современная техника. Герои летают на реактивных рюкзаках и самолетах, а их будки трансформируются в машины. У них также есть мотовездеходы, патрулелет, патрулевоз, скейтборды, водоходы, водолазное оборудование и так далее.

Возможно, благодаря мультфильму малыш заинтересуется технологиями: сегодня это перспективная профессия. Купить игрушки Щенячий патруль можно в интернет-магазине Panama. При заказе на определенную сумму вы получите бесплатную доставку.

Зачем ребенку аксессуары с популярными щенками

Если ваш ребенок – один из поклонников мультсериала, ему будет приятно иметь игрушку или другой предмет с изображением любимых персонажей. – Мягкая игрушка может стать его другом и помощником, пластиковые фигурки можно собирать в коллекцию, а техника, которой пользуются псы в мультике, разнообразит его игры.

Еще вы можете купить настольные игры на основе сюжета о спасателях и аксессуары с их изображением. Например, коробка для игрушек будет стимулировать ребенка организовывать свои вещи. Яркая бутылка для воды пригодится во время прогулки – ее сложно забыть дома, ведь малыш наверняка сам о ней напомнит. Вы можете подарить ребенку велосипед с его любимыми героями, пазл, который увлечет его на несколько вечеров и другие аксессуары.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи