На чем добраться из Винницы в Николаев

Два города, расположенные в разных частях Украины. Запад – Винница. Юг – колоритный Николаев. Расстояние между ними в 429 километров. Дорога дальняя. Важно проехать с комфортом, чтобы по приезду в Николаев хватило сил и желания на рабочие вопросы или неспешные прогулки (зависит от цели визита). Доехать в Николаев из Винницы можно на поезде, автомобиле или автобусе. Первые два варианта с нюансами. Поезд: сложность купить билет в праздники или выходные, самый медленный вариант маршрута (возможны длительные остановки между станциями или на станциях). Автомобиль – быстро, но дорого. Стоимость бензина в одну сторону обойдется в несколько раз дороже билета на поезд. Третий вариант – автобус Винница-Николаев. Мы считаем вариант оптимальным в сочетании цены и комфорта. Недорогой билет на автобус сочетается с быстротой маршрута. Автобусное сообщение между городами налажено. Ездят автобусы несколько раз в день, выбирайте нужный день и время.

Как купить билет Винница-Николаев?

  • Делайте покупку билета на онлайн сервисе https://inbus.ua/ru. Кассы и очереди в прошлом. Экономия времени личного – приоритет. На сайте есть точное расписание автобусов, варианты отправления, выбор места. Комфортно и удобно покупать билет онлайн, сравнивая варианты.

  • Посмотрите заранее обратный билет. На сайте отображается количество билетов, которое осталось. Удобно планировать поездку.

  • Выберите перевозчика. На маршрутах работают разные перевозчики. Покупая билет онлайн, видны названия перевозчиков и есть возможность выбора подходящего. Также указана модель автобуса.

Покупая электронный билет, вы за несколько минут делаете оплату онлайн. Такой вариант покупки автобусного билета особенного важен, когда поездка неожиданная и срочная. Нет времени ехать в кассы автовокзалов. Все что нужно – доступ в интернет и карта для оплаты.

Николаев находится в нескольких километрах от Черного моря, на берегах реки Южный Буг. Город кораблестроения, колоритной природы и доброжелательных местных жителей. По приезду найдите время для прогулки в солнечном городе. Посетите один из самых крупных и старинных зоопарков Европы. Николаевский зоопарк был открыт в 1901 году и сегодня принимает туристов и жителей города. Есть здесь гималайский медведь, аллигатор, тигр и еще несколько сотен животных. Не только детям понравится. Взрослые будут в восторге. Посетите музей кораблестроения и прогуляйтесь по Ингульскому мосту. Не забудьте купить билеты на автобус Винница-Николаев заранее.

Статьи

Донбасс
29.04.2024
16:44

"Бесхозное имущество": как оккупанты будут отбирать жилье украинцев в "ДНР" и "ЛНР"

Простыми словами, забрать могут у тех, у кого есть недвижимость на оккупированной территории и все признаки, подтверждающие отсутствие эксплуатации недвижимого имущества.
Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Все статьи