Плюсы доставки продуктов из магазинов "Фуршет" через Zakaz.ua

Современный темп жизни не всегда оставляет время на походы по продуктовым магазинам. Кто-то не может или не хочет самостоятельно носить пакеты с едой и напитками, многие украинцы стали делать дистанционные заказы после начала пандемии. Есть удобное решение проблемы – заказ продуктов на дом. Вы оформляете заявку на сайте Zakaz.ua, выбираете нужные позиции через корзину покупок и ожидаете доставку. Курьерские услуги обычно платные, но их стоимость невысокая. Учитывая экономию времени, отсутствие затрат на бензин, такси получается даже выгодно.

Онлайн-покупки в сети магазинов «Фуршет»

Услугу доставки заказов предлагают сегодня все крупные торговые сети. Например, через сервис Zakaz.ua вы можете делать покупки в магазинах «Фуршет». Доступны все категории товаров:

  • бакалея;
  • молочные продукты;
  • алкогольные напитки;
  • средства личной гигиены;
  • кулинария;
  • бытовая химия;
  • многое другое.

Все позиции идут с описанием, фото, указанием цены. Выбирайте то, что привыкли брать всегда, или заказывайте что-то новенькое. Учтите, что упаковка товара может незначительно отличаться от той, которую вы видите на фото. Соответствие цены и массы обязательно.

Заказы принимаются круглосуточно, но обрабатываются только в рабочее время. Если сделаете покупку ночью – ответ будет дан утром. Обязательно укажите актуальный контактный номер телефона. При оформлении заказа можно оставить комментарий для сборщика – к любой позиции или заказу в целом. Напоминаем, что выдача алкоголя и сигарет курьером осуществляется только после предъявления паспорта.

Расписание окон доставки вы увидите при оформлении заказа. Обычно товар отправляется в день покупки или на следующий. Стоимость зависит от удаленности доставки, массы покупки и составляет от 69 грн. 

Плюсы покупок через Zakaz.ua

Делая покупки на сайте Zakaz.ua, вы:

  • экономите время и силы – попробуйте онлайн-шопинг, и вам больше не захочется устраивать походы по магазинам;
  • выбираете то, что нужно – для интернет-заказа доступен максимальный перечень позиций (их может не быть в супермаркете у дома);
  • не тратите лишних денег – покупать продукты с доставкой куда выгоднее, чем самостоятельно, поскольку нет расходов на дорогу, отсутствуют риски импульсивных покупок;
  • получаете заказ в удобное время по указанному адресу – курьер прибудет строго в нужный вам интервал доставок.

Попробуйте – и вы оцените все преимущества услуги. К тому же, делать заказы в сети магазинов «Фуршет» во время коронавируса на 100% безопасно.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи