Как выгодно купить авто в США

Украинские автолюбители могут приобрести «железного коня» несколькими способами. Самый затратный вариант – купить новую машину в автосалоне. При наличии нужной суммы у соотечественников есть возможность стать владельцами хорошего транспортного средства за считанные часы. Но как быть, если собственный транспорт нужен позарез, бюджета на покупку новенького автомобиля не хватает, а покупать транспорт с большим пробегом или аварийным прошлым не хочется? Самое рациональное и практичное решение – купить машину из США, в этом может помочь компания Avtoboom.

Почему выгодно возить авто из-за океана

Сегодня на украинских дорогах все чаще можно увидеть автомобили самых последних лет выпуска, привезенные из-за океана. Причем далеко не всегда это исконно американские модели – из США на землю Украины прибывают «корейцы», «японцы» и даже транспортные средства европейского происхождения. Покупка нового авто в Америке обойдется на порядок дешевле, чем в нашей стране. А разница в цене между подержанными транспортными средствами с аналогичными характеристиками еще более ощутима. Причина банальна – авторынок в этой стране самый большой в мире, что обеспечивает жесткую конкуренцию.

Американцы получают зарплаты, составляющие несколько тысяч долларов в месяц, это позволяет иметь хорошую машину каждому. Спросом здесь пользуются не подержанные авто, а только что выпущенные с конвейеров. Автомобиль, нуждающийся в ремонте, выгоднее будет продать на специализированном аукционе, а затем приобрести новый. Американские авто имеют прозрачную историю, узнать которую может каждый желающий с помощью специализированных сервисов, введя в строку поиска VIN-номер транспортного средства.

Еще одно весомое преимущество американских машин – небольшой и честный пробег. Дорожное полотно здесь качественное, поэтому даже при достаточно длительной эксплуатации ходовая часть остается в хорошем состоянии. Специалисты рекомендуют покупать транспорт, эксплуатировавшийся на юге страны, поскольку из-за сухого климата днище практически не подвержено коррозии.

Доставка авто из США: особенности и преимущества

Пригон б/у автомобилей из Америки для украинцев – выгодное решение даже с учетом стоимости доставки, сертификации, таможенного оформления, регистрации и ремонта. Среди очевидных достоинств этого варианта покупки авто следует выделить:

  • огромный выбор моделей от различных брендов-производителей. Здесь предлагаются не только «рабочие лошадки», но и премиальные, элитные авто, бизнес-класс. Опытный, компетентный менеджер профильной компании подберет, проверит и купит машину, в точности соответствующую параметрам, указанным клиентом (в процессе выбора и покупки с заказчиком поддерживается постоянная связь);
  • 100% прозрачную историю транспортного средства;
  • тщательный мониторинг каждого этапа процесса доставки со стороны компании, у которой был сделан заказ;
  • возможность срочной доставки за дополнительную плату;
  • честную и адекватную по стоимости растаможку;
  • помощь с дальнейшим оформлением;
  • финансовую выгоду. Приобретение транспортного средства в Америке обойдется примерно на сорок процентов дешевле, чем на украинском авторынке.

Таким образом, услуга по доставке автомобилей из США в Украину является для соотечественников действительно выгодным предложением.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи