Как выгодно купить авто в США

Украинские автолюбители могут приобрести «железного коня» несколькими способами. Самый затратный вариант – купить новую машину в автосалоне. При наличии нужной суммы у соотечественников есть возможность стать владельцами хорошего транспортного средства за считанные часы. Но как быть, если собственный транспорт нужен позарез, бюджета на покупку новенького автомобиля не хватает, а покупать транспорт с большим пробегом или аварийным прошлым не хочется? Самое рациональное и практичное решение – купить машину из США, в этом может помочь компания Avtoboom.

Почему выгодно возить авто из-за океана

Сегодня на украинских дорогах все чаще можно увидеть автомобили самых последних лет выпуска, привезенные из-за океана. Причем далеко не всегда это исконно американские модели – из США на землю Украины прибывают «корейцы», «японцы» и даже транспортные средства европейского происхождения. Покупка нового авто в Америке обойдется на порядок дешевле, чем в нашей стране. А разница в цене между подержанными транспортными средствами с аналогичными характеристиками еще более ощутима. Причина банальна – авторынок в этой стране самый большой в мире, что обеспечивает жесткую конкуренцию.

Американцы получают зарплаты, составляющие несколько тысяч долларов в месяц, это позволяет иметь хорошую машину каждому. Спросом здесь пользуются не подержанные авто, а только что выпущенные с конвейеров. Автомобиль, нуждающийся в ремонте, выгоднее будет продать на специализированном аукционе, а затем приобрести новый. Американские авто имеют прозрачную историю, узнать которую может каждый желающий с помощью специализированных сервисов, введя в строку поиска VIN-номер транспортного средства.

Еще одно весомое преимущество американских машин – небольшой и честный пробег. Дорожное полотно здесь качественное, поэтому даже при достаточно длительной эксплуатации ходовая часть остается в хорошем состоянии. Специалисты рекомендуют покупать транспорт, эксплуатировавшийся на юге страны, поскольку из-за сухого климата днище практически не подвержено коррозии.

Доставка авто из США: особенности и преимущества

Пригон б/у автомобилей из Америки для украинцев – выгодное решение даже с учетом стоимости доставки, сертификации, таможенного оформления, регистрации и ремонта. Среди очевидных достоинств этого варианта покупки авто следует выделить:

  • огромный выбор моделей от различных брендов-производителей. Здесь предлагаются не только «рабочие лошадки», но и премиальные, элитные авто, бизнес-класс. Опытный, компетентный менеджер профильной компании подберет, проверит и купит машину, в точности соответствующую параметрам, указанным клиентом (в процессе выбора и покупки с заказчиком поддерживается постоянная связь);
  • 100% прозрачную историю транспортного средства;
  • тщательный мониторинг каждого этапа процесса доставки со стороны компании, у которой был сделан заказ;
  • возможность срочной доставки за дополнительную плату;
  • честную и адекватную по стоимости растаможку;
  • помощь с дальнейшим оформлением;
  • финансовую выгоду. Приобретение транспортного средства в Америке обойдется примерно на сорок процентов дешевле, чем на украинском авторынке.

Таким образом, услуга по доставке автомобилей из США в Украину является для соотечественников действительно выгодным предложением.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи