Мультипечи - хрустите с удовольствием

С мультипечами и встроенными духовками, любая хозяйка сможет не только готовить простые блюда с ароматной хрустящей корочкой, но и создавать поистине невероятные кулинарные изыски.

Воздух, в чашках этих мультипечках циркулирует таким образом, что позволяет приготовить еду быстро и с хорошо прожаренной корочкой. Особая система подачи горячего воздуха, эргономичные чаши, сделанные по особой технологии, гарантируют вам приготовление наивкуснейших блюд при минимальных затратах времени и сил.

Производитель бытовой техники - компания «Philips» представила на рынке уникальные новинки - мультипечи моделей HD9231 и HD9235.

Эти печи не только высокотехнологичные, но и поистине многофункциональные. Их значимость на кухне трудно переоценить. Процесс приготовления пищи станет намного проще, быстрее и приятнее. Больше не придётся бесконечно помешивать и переворачивать мясо, овощи и т.д., ведь воздух одинаково циркулирует по всей чаше и прожаривает со всех сторон. Блюда не только покрываются идеальной корочкой, но и прекрасно пропекаются изнутри. При этом есть возможность самостоятельно задать нужный температурный режим от 60° до 200°С. Блюда, приготовленные в мультипечи, не только вкусные, но и полезные, так как добавлять растительное масло нужно в очень маленьких количествах, а где-то его использование вообще излишне.

Мультипечи очень удобны в использовании. Современный сенсорный монитор и максимально понятное меню позволят сделать необходимые настройки в считанные минуты. Задать нужную программу, выставить необходимую температуру и время не составит никакого труда. Освоить все возможности чудо печек поможет книга рецептов на каждый день, где поэтапно описаны все процессы приготовления невероятно вкусных и полезных блюд.

В дополнение к мультипечи можно приобрести аксессуары, которые позволят разнообразить ваше меню и готовить, например, курицу-гриль, используя специальную сковороду для гриля, или печь пироги и кексы в особой форме для выпечки.

В мультипечи HD9235 (чёрного цвета) есть решётка для обжаривания шашлычков, куриных крылышек, рыбы, приготовления пиццы и других замечательных и всеми любимых блюд.

Мультипечь очень удобна в использовании, компактна, антипригарная съёмная чаша и корзина для продуктов легко моются в посудомоечной машине.

Если в вашем доме появится уникальные мультипечи HD9231 или HD9235, то вы будете уверены в том, что каждый день ваша семья будет вкусно и полезно питаться, а свободного времени для семьи появится больше, ведь не нужно будет часами простаивать у плиты, помешивая и переворачивая ароматные кусочки.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи