Как познакомиться с девушкой и не оказаться отвергнутым

Большинству мужчин рано или поздно хочется найти себе спутницу по жизни. В современном мире найти её стало легче, чему поспособствовало появление интернета. Для того чтобы познакомиться с девушкой или женщиной за 60, которая не отвергнет парня при знакомстве, следует выполнить несколько несложных правил, которые могут гарантировать успех.

Проявление вежливости и тактичности. Не стоит грубить и хамить при первом контакте, это сразу же отобьёт у неё желание общаться.

Не нужно нарушать личное пространство девушки. Многие чувствуют себя неловко и зажато, если малознакомый парень подходит слишком близко. Такого подхода при знакомстве нужно избегать.

Можно использовать любую имеющуюся информацию, которая касается собеседницы. Например, на футболке у нее нарисован герой из какого-то фильма. В таком случае можно подойти к девушке и завязать с ней разговор, касаемо этого супергероя. На первый взгляд может показаться, что идея не сработает, однако, не нужно отчаиваться раньше времени, а сразу идти действовать.

Как можно чаще нужно говорить комплименты. Бывает, что с этого и появляется интерес со стороны девушки. Однако не стоит говорить плоских и избитых фраз., и шуток, это скорее оттолкнет её.

При движении обязательно нужно встретиться с ней взглядом. Это покажет заинтересованность парня к девушке, а если она улыбнется, то скорее всего он ей приглянулся.

Нужно шутить. При первой встречи можно рассмешить её, это безусловно вызовет симпатию, только лучше избегать черного юмора и пошлых шуток, возможно ей такое не понравится. К тому же слышать такое от малознакомого человека, как минимум, неприятно.

Привлекательный внешний вид. На это нужно обратить особое внимание. Нужно хорошо одеться, воспользоваться одеколоном, ведь в таком случае шансы на успешное знакомство несколько повышаются.

Смотреть в глаза. Во время первого диалога нужно часто смотреть в глаза девушки, это продемонстрирует желание общаться и узнать её получше. Более того глаза являются зеркалом души - не нужно забывать об этом.

Не нужно пугать девушку. В темное время суток знакомиться с девушкой не нужно, поскольку это здорово напугает ее и оттолкнет все желание разговаривать с человеком.

Категорически нельзя знакомиться пьяным. Логично, что такое явно не понравится большинству девушек, более того они уж точно не захотят начинать отношения с таким человеком.

Говорить честно и без приукрашиваний. Если не придерживаться этого, то через 30 минут уже будет сложно вспомнить, о чём шел разговор, более того представительницы прекрасного пола хорошо видят, когда им лгут, так что не нужно злоупотреблять этим.

Не надо быть чересчур активным. Есть вероятность, что у девушки уже есть отношения или же они недавно завершились, а возможно ей сейчас это просто не нужно. Так что когда она не обращает внимания, то надо просто не навязываться и идти дальше.

Не стоит притворяться кем-либо. В конечном счете настоящая личность рано или поздно откроется девушке и, возможно, она разочаруется и закончит отношения, так что нужно быть самим собой от начала до конца.

Таким образом, следуя данным правилам, знакомство с большей вероятностью пройдет гладко и без неприятных последствий. Важно помнить, если что-то не получится, всегда есть другие девушки, с которыми общение может пойти уже по другому сценарию, поэтому не нужно расстраиваться и все прекращать.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи