Прогноз Манчестер Сити — Вест Хэм 26 февраля 2021 года

Манчестер Сити и Вест Хэм встречаются в пятницу, 26 февраля, в рамках 26 тура Английской Премьер-лиги. Предлагаем прогноз и краткую аналитику предстоящего матча

Манчестер Сити

«Горожане» уверенно возглавляют турнирную таблицу АПЛ, имея в активе 53 очка после 23 матчей. На старте сезона МанСити выступал очень скромно, играя подавляющее большинство матче в не свойственной для себя манере – на 1:0 или 1:1. Как результат – место в середине турнирной таблицы. Однако, начиная со второй половины первого круга, команда Гвардиолы заиграла в тот футбол, который привыкли от нее видеть в последние годы. Соперники же, наоборот, начали терять очки, что дало возможность МанСити выйти на первое место и закрепиться на нем.

К середине февраля у Сити идет серия из 23 матчей без поражений, причем, «горожане» выиграли последние 16 матчей. Если на старте сезона победы манкунианцам давались с большой натугой, то сейчас количество перешло в качество, и большинство матчей МанСити выигрывает с разницей в 2-3 мяча или более. Из последних достижений – разгром Ливерпуля на Энфилде 4:1, (первая победа на поле Ливерпуля с 2003 года), и победа над принципиальным оппонентом Гвардиолы – Жозе Моуриньо – 3:0.

Перед матчем с Вест Хэмом у МанСити еще три матча – игра с Эвертоном (пропущенный матч 16 тура), игра 25 тура с Арсеналом, и первый матч 1/8 финала ЛЧ с менхенгладбахской Боруссией.

Вест Хэм

«Молотобойцы» проводят очень хороший сезон. Начиная со второй половины первого круга (после матча Вест Хэм – Брайтон, который хозяева вытащили на зубах, отыгравшись в концовке игры), команда Мойеса проиграла только один матч – Ливерпулю 1:3. В остальных 12 матчах были либо победы, либо ничьи. Как результат – 5 место с 42 очками после 24 туров.

После того, как Вест Хэм едва не проиграл на Крейвен Коттедж, а затем уступил в кубковой игре МЮ в дополнительное время, казалось, что Вест Хэм закончил свою беспроигрышную серию. Однако, в матче 24 тура уверенно было обыгран Шеффилд Юнайтед, который отчаянно борется за право остаться в АПЛ, и совсем недавно выиграл на Олд Траффорд.

Перед матчем с МанСити у лондонцев будет только одна игра – с Тоттенхэмом в 25 туре. Поэтому, в плане функциональной свежести команда Мойеса должна иметь определенное преимущество перед соперником, но хватит ли его для победы – большой вопрос.

Очные матчи

Давайте посмотрим, как играли в очных матчах МанСити и Вест Хэм в последние годы. За последние 5 лет соперники встречались 15 раз. Колоссальное преимущество на стороне МанСити, который выиграл 12 матчей, еще дважды была зафиксирована ничья, и лишь однажды выиграл Вест Хэм, интересно, что «молотобойцы» сделали это в гостях, но было это давно – в сентябре 2015 года.

Примерно половину матчей МанСити выигрывает у Вест Хэм всухую, но, около двух третей игр проходят результативно. Т.е., частенько «горожане» берут крупные и сухие победы.

Где сделать прогноз на матч

Букмекеры считают, что победить в этом матче больше шансов имеют хозяева. Что до результативности, то здесь традиционно даются высокие коэффициенты на низовой матч, поскольку, вероятность результативного матча гораздо выше. Исходя из текущей формы команд, самой очевидной ставкой является победа МанСити.

Где можно сделать ставку на матч МанСити – Вест Хэм? Лучше всего делать ставку в надежной конторе, которая предоставляет самые высокие коэффициенты на матч. Сайт о ставках на спорт в оффшорных БК «Ставки Зеркала» поможет определиться с правильным выбором. Здесь можно выбрать наилучшее предложение и получить максимальную прибыль в случае выигрыша по ставке.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи