VARUS – любимый магазин рядом с домом

Розничная торговая сеть VARUS появилась в Украине сравнительно недавно. Первый магазин распахнул свои двери в 2003 году в Днепропетровске. Спустя 10 лет VARUS вошел в топ-10 розничных торговых сетей Украины по объему товарного оборота. С тех пор компания набирает популярность и уже насчитывает более ста торговых точек в разных уголках страны.

Каждый VARUS-маркет максимально ориентирован на клиента. Для удобства покупателей товары разделены на зоны.

Бакалея, гастрономия, замороженная продукция, мясной, колбасный и рыбный отделы, зона непродовольственных товаров и бытовой химии – все расположено удобно и в полном соответствии с санитарными нормами. Для большинства покупателей это очень важно, особенно в условиях непрекращающейся эпидемии коронавируса. Чтобы еще больше обезопасить клиентов и позаботиться о тех, кто не может выходить из дома, организован заказ продуктов на дом. Воспользоваться услугой просто. Достаточно зайти на сайт магазина с компьютера или телефона и выбрать все необходимое. Курьер быстро привезет заказ по нужному адресу.

VARUS: все нужное под рукой

Если вы никогда не заглядывали в этот супермаркет, самое время исправить эту оплошность. Посетив VARUS один раз, вы наверняка станете постоянным покупателем. Тут все устроено так, чтобы вызвать у клиента самые приятные эмоции.

  • Широкий ассортимент товаров позволит приобрести все в одном месте. Какой бы длины не оказался список покупок, тут обязательно найдется все необходимое.

  • Приятное оформление в минималистичном стиле позволит не отвлекаться от поставленной задачи. Здесь нет вызывающе оформленных витрин или неудобных поддонов, расположенных в проходах.

  • Вежливый и ненавязчивый персонал никогда не станет донимать неуместными предложениями и советами. Но если потребуется помощь, продавец всегда окажется поблизости и с удовольствием ответит на любые вопросы.

  • Круглосуточный график работы позволяет не тревожиться, что вы опоздаете. VARUS гостеприимно распахнет свои двери в любое время суток.

  • Еженедельные акции и товары собственных торговых марок позволяют существенно сэкономить. Оформив бонусную карту постоянного покупателя, можно получить дополнительную скидку.

Хотите не пропустить ни одного выгодного предложения? Оформляйте подписку на электронную газету от VARUS и первыми узнавайте обо всех акциях, новинках и товарах дня.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи