Газовые плиты GORENJE- доступная продукция от словенского производителя

Нередко можно услышать, что Словения ничего делать не умеет, и лучше уж приобретать американскую технику. Особенно распространено это мнение в отношении дорогостоящего оборудования, призванного служить верой и правдой длительный срок. В выборе кухонной плиты многие также руководствуются этим правилом. Однако стоит разобраться, действительно ли всё лучшее в Америке.

Возьмём газовые плиты словенской фирмы GORENJE. Как сообщает сайт компании, её продукция изготавливается на модернизированном оборудовании, с использованием мировых передовых технологий покраски.

Само предприятие за время своего существования хорошо зарекомендовало себя на рынке, получив более 20-ти международных наград и сертификат европейского качества.

Поскольку производство ориентировано в основном на эконом-сегменте рынка, радуют доступные цены, к примеру, классическая газовая плита Gorenje GI52329AW имеет значительно меньшую стоимость, чем американские модели с аналогичными характеристиками. В этой плите есть всё, что необходимо для этой ценовой категории: механическое управление, четыре газовые конфорки, духовка с освещением и двойным стеклом на 43 литра, стальные держатели и эмалированное покрытие.

Есть у этого производителя и модели с большим набором функций. Заслуженной популярностью пользуется плита Gorenje GI52CLI1, оснащённая, помимо прочего, газ-контролем духовки, электроподжигом, стеклянной крышкой, чугунными держателями, ящиком для посуды и особой конфоркой «Двойная корона».

Если вы решили купить газовую плиту, следует учесть, что отличительной особенностью производителя является конструкция духовки. Она устроена так, что полезный объём в ней на 25% больше, чем у аналогов. А равномерный нагрев обеспечивает специальное экологичное отражающее волокно.

В линейке Gorenje представлены плиты, как классического типа, так и настольные. Ширина их варьируется от 50 - 60 см. Цвета также довольно разнообразны: классический белый, коричневый, серый и даже нержавеющая сталь. Держатели могут быть чугунными, стальными или эмалированными, в зависимости от модели.

К тому же стоит отметить, что производитель не ограничивается выпуском исключительно газовых плит. Среди продукции Gorenje можно найти варианты с электрической духовкой и комбинированной варочной панелью, а также полностью электрические плиты.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи