Кольцо для предложения- подборка ТОП колец от Золотого Века

Предложение — особенный момент для каждой пары. Чтобы все прошло идеально, важно правильно выбрать время, место и найти помолвочное кольцо, которое понравится невесте. На рынке ювелирных изделий представлен большой выбор таких аксессуаров, что увеличивает шансы каждого найти модель по вкусу. Золотое кольцо для предложения удобнее всего купить в интернет-магазине.

Золотое кольцо для предложения

Как выбрать помолвочное кольцо

Обычно к моменту помолвки молодые люди знают друг друга достаточно хорошо, что делает выбор кольца более простым. Но все же важно учесть множество характеристик, основные из которых:

1. Металл. Лучше всего взять золотое кольцо для помолвки. Украшения отлично смотрятся, при минимальном уходе способны прослужить длительный срок, подходят под различные стили одежды и хорошо сочетаются с любыми аксессуарами. Также можно купить ювелирное изделие из серебра или платины, если девушка больше любит украшения из этих металлов.

2. Наличие или отсутствие вставки. Обычно ювелирные изделия инкрустируются одиночным камнем. Помолвочное кольцо с бриллиантом — мечта каждой девушки. Более недорогое, но тоже красивое украшение — аксессуар с фианитом. Искусственный камень обладает ярким блеском, он долго носится при минимальном уходе, а стоит на порядок дешевле драгоценных минералов. Можно взять кольцо с рубином, топазом и другим камнем, который нравится вашей невесте.

3. Дизайн. Классические помолвочные кольца — модели средней и небольшой толщины с одиночным камнем. Большинство девушек ждет именно такое украшение, представляя, как хорошо оно сядет на их пальчик. Кольца с одним камнем можно будет не откладывать в шкатулку, а носить вместе с обручальным, если вы выберете простую модель. Можно взять более интересную модель с необычной формой, обильной инкрустацией, из одного металла или комбинированную.

4. Ширина. Чаще всего в качестве помолвочных берут кольца небольшой и средней ширины. Слишком массивные ювелирные изделия неуместны для предложения. Если невеста захочет после свадьбы оставить помолвочную модель рядом с обручальной, лучше купить тонкое кольцо, чтобы аксессуары хорошо смотрелись вместе.

Важно при покупке помолвочного кольца — угадать с размером. Так как предложение — это сюрприз, примерить украшение не выйдет, с чем связаны трудности в выборе ювелирного изделия. Лучше всего ориентироваться на размер уже имеющихся колец. Большинство ювелирных магазинов допускают обмен, поэтому даже если вы не угадаете с размером, расстраиваться незачем, всегда можно вернуться и взять аксессуар нужного размера.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи