5 аксессуаров, которые выведут повседневную бьюти-рутину на новый уровень

Очищающие щетки, повязки на голову, массажеры и многое другое в нашем рейтинге полезных аксессуаров.

Уютные свитера, аромат яблочного пирога, новые сезоны любимых сериалов — вот лишь некоторые из замечательных вещей, которые у нас ассоциируются с осенью. А еще это отличное время, чтобы пересмотреть свои beauty-ритуалы. Можно с уверенностью сказать, что наша кожа и волосы не в лучшем состоянии после лета. Прохладные осенние и зимние климатические условия обязательно усугубят ситуацию.

Массажи, маски с питательными ингредиентами могут улучшить ситуацию, но делать их самостоятельно в домашних условиях — то еще испытание. Мы подготовили для вас список недорогих товаров. С ними бьюти-процедуры не превратятся в кошмар, и вы сможете без ущерба для кожи и кошелька пережить карантин своего косметолога.

Самые полезные товары для домашних косметических процедур

  • Кисти для масок упрощают нанесение любых субстанций, избавляют от необходимости лезть руками в банку, рискуя занести микробы. С ними вам больше не придется выковыривать засохшую массу из-под ногтей. Вдобавок щеточки с ворсом и из силикона помогут экономнее расходовать косметику.

  • Красивые мягкие повязки на голову — это не излишество. Они удерживают волосы, когда вы умываетесь и щедро наносите миллион любимых продуктов.

  • Щетка для очищения лица — от простой силиконовой до моделей Foreo Luna, Beurer. Изделия мягко отшелушивают клетки, очищают поры, повышают эффективность средств для умывания и позволяют в процессе делать массаж.

  • Роликовые массажеры для лица и тела справляются со множеством проблем — отечностью, целлюлитом, потерей тонуса. Кварцевые ролики расслабляют напряженные мышцы, разглаживают морщины, улучшают кровообращение и предупреждают появление провисаний.

  • Рукавица для нанесения и удаления автозагара — спасение от темных пятен на ладошка и полос на теле. С варежкой автозагар распределяется равномернее, проще регулировать степень насыщенности цвета.

Все косметические аксессуары в одном месте

В Украине нет проблем с тем, чтобы купить продукцию известных зарубежных и отечественных компаний — повязки на голову, гаджеты для очищения и другие позиции из списка легко заказать онлайн. Интернет-магазин MakeUp радует ассортиментом, качеством обслуживания и бесплатной доставкой по всей стране. Собственная курьерская служба бесплатно работает в Киеве, всех областных центрах и более сотни больших городов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи