Какие сериалы смотрят на карантине

Сейчас у большинства населения вынужденная изоляция, поэтому скоротать внезапное количество большого времени помогают сериалы и фильмы. Сегодня мы узнаем, рейтинг каких сериалов вырос на время карантина и какие сериале предпочитают смотреть во время этого тяжёлого времени.

Рейтинг на КиноПоиске - 6.0

Эпидемия (2018)

Четвертую строчку рейтинга занял опять же отечественный фильм с весьма говорящим названием «Эпидемия».

Как сообщает Tvseriya.net, фантастический сериал повествует о страшном постапокалиптическом обществе, где вирус убил практически всё население, где нет электричества и различных гаджетов, а деньги и вовсе потеряли свою значимость. Атмосферность сериала просто 10/10.

Рейтинг на КиноПоиске - 7.1

Магомаев (2020)

Вам интересно было бы узнать знаменитого певца чуть ближе? Первый канал подарил нам такую возможность, сняв биографический сериал про самого известного эстрадного певца Советского Союза. Сериал снят достаточно хорошо и приятно, возможно, сценарий немного затянут, но этого практически незаметно.

Рейтинг на КиноПоиске - 6.9

Последний министр (2020)

Что будет, если на высокую должность министра перспективного планирования поставят просто неуклюжего неудачника? Режиссёрский вымысел очень сильно граничащий с реальностью, но мы понимаем, что в сериале не совсем так, как в жизни. Именно поэтому по сюжету тот самый неудачник старается сделать жизнь народа лучше, а не наоборот.

Рейтинг на КиноПоиске - 7.2

Колл-центр (2020)

Обычные сотрудники колл-центра оказываются в ловушке на своей же работе, не каждому врагу такое пожелаешь, не правда ли? Некие люди, называющие себя Мама и Папа начинают играть с сотрудниками игру, обязывая выполнять их разные специфические задания. Если же они не будут участвовать в этом, то все здание взорвётся, ведь оно заминировано.

Рейтинг на КиноПоиске - 7.3

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи