X-STAR выпускает караоке-приложение с возможностями соцсети

X-STAR выпускает для любителей петь мобильное приложение караоке. Оно позволяет не только насладиться возможностью исполнить популярные хиты, но и рассказать об этом друзьям и другим пользователям встроенной социальной сети.

Любимые песни можно исполнять в любом месте

Приложение караоке X-STAR включает гигантскую коллекцию песен, которые можно спеть в любом месте. В каталоге пользователю доступны композиции любых жанров: от шансона и народных песен до хип-хопа и R’n’B. Среди тысяч готовых профессиональных фонограмм легко можно подобрать подходящее произведение под любое настроение или повод.

Особенности каталога композиций в приложении X-STAR:

  • Только легальный контент. Это гарантирует высокое качество фонограммы и отсутствие посторонних звуков на ней.

  • Регулярное обновление. Можно спеть в караоке не только любимые хиты прошлых лет, но и топовые новинки музыкального сезона.

  • Персональные рекомендации. Приложение караоке X-STAR подбирает и советует песни индивидуально. Список рекомендаций строится на основе уже исполненных композиций, выбранных предпочтений по жанрам и исполнителям.

Понравившийся трек легко добавить в избранное, сформировать собственный репертуар и быстро получать доступ к любимым песням.

Уникальные вокальные эффекты

В прошлом эффекты, позволяющие придать голосу более яркое звучание, получить дополнительные эмоции от выступления и т. д., были доступны только в караоке-клубах, использующих профессиональное оборудование. Но приложение X-STAR сделало их доступными и на мобильных устройствах.

Программа поддерживает 13 вокальных эффектов. Они помогут сделать любое выступление более впечатляющим и оригинальным. Применить любой из эффектов можно прямо во время исполнения очередного хита.

Оценки за каждое исполнение

В процессе выступления приложение караоке X-STAR оценивает качество исполнения песни. Для этого в нем применяются передовые технологии, оценивающие не только совпадение звукового потока с подсказками на экране, но и вокальные навыки.

Набранные за выступление баллы показываются на экране в режиме онлайн. Это позволяет сразу сориентироваться, насколько хорошим получилается выступление и, если требуется, подкорректировать его. После окончания песни программа покажет итоговую оценку.

Социальная сеть для общения с другими любителями караоке

Приложение караоке X-STAR – это не просто программа для воспроизведения готовых фонограмм, а полноценная социальная сеть для любителей петь. При установке пользователю предлагается заполнить профиль и создать собственную страницу в ней.

В дальнейшем вокалист сможет сохранить удачные выступления и поделиться ими с другими участниками сети. А они смогут прослушать запись и, если она понравится, поставить «лайк», оставить комментарии и подписаться на исполнителя.

Сам пользователь также сможет посещать страницы других участников сети, просматривать и оценивать их выступления, открытые для просмотра. Это позволит узнать, насколько хорошим было выступление, не только от программы, но и от живых людей.

Общаясь в сети, можно познакомиться с другими любителями караоке и объединиться на фоне общего увлечения для походов в клубы, совместного проведения вечеринок или просто исполнения очередного хита. Чтобы общаться в X-STAR стало еще интереснее, рекомендуется приглашать друзей и близких присоединиться к сети.

Приложение X-STAR – это возможность не только петь караоке в любом удобном месте, но и показать свой талант другим людям. Пока программа доступна для смартфонов с операционной системой iOS, но разработчики обещают, что в будущем пользоваться ею смогут и владельцы устройств на базе Андроид.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи