Зарядные станции для авто – перспективная инвестиция

Electro Ukraine – компания нашумевшая, отзывы о ней в сети встречаются разные. Но все-таки положительных оценок намного больше, а значит компания не развод, а реальный шанс получить прибыль. Расскажем, что и кому она предлагает, как можно заработать.

Перед тем, как разбирать electroukraine развод или нет, поговорим о направлении деятельности, истории компании. ElectroUa – это крупный холдинг международного уровня, который занимается развитием эко-технологий. Дата его основания – 2016 год. Тогда была сделана закупка первого авто, работающего с применением электричества. За несколько лет присутствия на рынке проект стал одним из самых значимых в Украине, приобрел национальное значение.

Сейчас Electro Ukraine – глобальный центр перспективных технологий. Он заинтересован в привлечении максимального объема инвестиций и ничего обшего с разводом не имеет. Компания поставила и обслуживает более 3 тыс. зарядок для электромобилей по всей Украине. Если вы интересовались покупкой такого транспорта, то точно попадали на ее предложения. Много мнений о том, что ElectroUkraine развод, но это не так.

На чем можно заработать

Компания предлагает всем желающим вкладываться в создание зарядных станций и становиться ее партнером. Ниша в стране фактически свободна, поэтому перспективность идеи сомнению не подлежит. Сам проект тоже предполагает прозрачные условия сотрудничества и внушает доверие.

Сейчас ElectroUA:

  • устанавливает зарядные станции в разных регионах Украины;
  • осуществляет поставки зарядок на пять мировых континентов;
  • реализует интересную партнерскую программу, направленную на расширение действующей сети, развитие инфраструктуры.

Бизнес-идея простая и понятная. Заинтересованное лицо покупает станцию бренда, а сам изготовитель арендует ее. После истечения срока действия контракт можно будет продлить на свое усмотрение. Если партнер решит разорвать договор, то получит вложенные в покупку деньги обратно.

ElectroUa предоставляет полностью готовую бизнес-идею, помогает выбрать место для размещения станции. Также компания регулярно проводит акции, предлагает клиентам бонусы, розыгрыши. Все честно, прозрачно и выгодно – о чем говорят отзывы. Да, бизнес требует вложений, но инвестиции без них практически невозможны в принципе. Есть контракт с четко прописанными условиями, комфортные условия с хорошими процентами для инвесторов. Вложенные деньги окупаются быстро.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи