Доставка еды. Быстро, вкусно, недорого

Пища служит важным источником поддержания организма человека в здоровом и бодром состоянии. В ней должны содержатся все необходимые витамины и микроэлементы. Не всегда хватает времени приготовить еду. В этом случае услуга Доставка еды будет как нельзя кстати.

Многие организации находятся за городом. Особенно это касается строительных объектов, где нет возможности купить себе обед. Курьеры привезет горячие блюда в любое место в указанный срок.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зайти на сайт либо позвонить менеджеру компании. На сайте предложен широкий ассортимент готовых блюд. Можно заказать уже готовый комплексный обед, состоящий из трех или пяти блюд. В комплексный обед входит стандартный набор: первое, втрое, салат, десерт и напиток.

Широкий ассортимент готовых блюд удивляет своим выбором. Разнообразные обеды способны удовлетворить даже самого требовательного клиента. В качестве первых блюд можно выбрать борщ, шурпу, уху, куриный, вермишелевый либо гречневый суп, либо суп харчо. На второе на выбор клиента представлены плов, картошка с котлетой, хинкали, пельмени, голубцы, солянка, долма, гюрза, отбивные и прочие блюда. Выбор салатов также широк: салат Нептун, Мангал, Греческий, Бакинский, Цезарь с курицей, семгой, или креветкой, Радуга.

Для любителей мяса представлены такие блюда, как баранина на косточке, телятина на косточке, шашлык из свиной шейки, шашлык из краев свинины, шашлык из курицы, шашлык из куриных крылышек, шашлык из перепелки, шашлык из семги, люля-кебаб из баранины либо из курицы. Для вегетарианцев также есть своя линия жаренных на костре блюд: люля-кебаб из картофеля, картофель, запеченный в мангале, шампиньоны в мангале, овощной шашлык.

Преимущества доставки еды:

  • широкий выбор блюд;
  • доставка Instafood осуществляется точно в срок в указанное место;
  • приемлемая стоимость еды;
  • улучшение производительности труда сотрудников;
  • круглосуточный режим работы;
  • блюда доставляются только в свежеприготовленном виде.

Услуга доставки еды с сайта Instafood.com.ua становится очень популярной. Не каждый может себе позволит съездить домой в обеденный перерыв или покушать в ресторане. Возить с собой на работу готовый обед – тоже не вариант. Многие организации не имеют холодильников, поэтому сохранить его до обеда просто невозможно. Доставка обедов – лучшее решение. За час обеда сотрудник успеет не только поесть, но и отдохнуть.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи