Заработок в киберспорте в csgo positive

Зачастую люди интересуются, как зарабатывать в интернете, но при этом получать некое удовольствие и не напрягаться. Есть только один способ такого заработка – игры. В этой статье будут представлены сайты с играми с вложениями и без, некоторые инструкции о том, как не попасться на мошенников. Нужно учесть тот факт, что игры с вложениями приносят больше денег, в отличии от игр без вложений.

Киберспорт

Чтобы начать зарабатывать на киберспорте csgo positive, нужно научится хорошо играть, не обязательно как профессиональные игроки, но уж точно выше среднего, так как именно такого уровня достаточно чтобы участвовать в неофициальных турнирах на деньги. Так же можно продавать скины, за некоторые скины дают 1000-2000.

Это были основные виды заработка на играх. Чтобы заработать на них денег надо иметь терпение и желание учиться новому.

csgo positive

«Super Wings»

В этой игре нужно стать пилотом самолета. Есть авиасалон, в котором можно купить собственное воздушное судно, выбирать его предстоит из 30 моделей на любой вкус и цвет.

Доход с этой игры составляет 20-45% в месяц.

«Такси Мани»

Увлекательная и интересная игра, в которой нужно развозить пассажиров на такси, но сначала нужно купить машину, а иначе на чем развозить людей?

Заработок с игры примерно 20-45%.

«Drift»

Чтобы заработать деньги, нужно открыть свой бизнес, в этой игре этим бизнесом будет автопарк довольно мощных машин, которые нужно будет покупать, а за эти машины вы будете получать деньги. Например: Хёндэ Солярис, стоящая 10 рублей и уже находящейся в автопарке после регистрации.

Процент дохода составляет 27-36% за месяц.

«Golden Mines»

Смысл этой игры таков – нужно покупать гномов, которые будут добывать руду. В дальнейшем эту руду нужно переплавлять в золото, с которого можно получать деньги. Есть 5 видов гномов разной эффективности и цены.

С золота можно получить 61-74% в месяц.

«Повелители драконов»

Иметь армию драконов в реальной жизни – невозможно, но как насчет этой игры? Тут можно зарабатывать неплохие деньги с вложением в 50 рублей. Надо собрать свою армию драконов и отправлять их за золотом, которое может окупить ваши вложенные деньги.

С драконов вполне возможно получить 41-74% дохода.

Fish Day

Может кто–то хочет поймать большую рыбку? Если да – то такая игра точно подойдёт для рыбалки дома. В ней нужно ловить рыбу, а так же покупать новые удочки для большого улова. Чтобы вывести деньги нужно перевести 30 рублей, так же присутствуют ежедневные бонусы.

С рыбалки можно получить 20-30% прибыли.

«Money Birds»

Довольно простая игра про птичек, которые высиживают яйца. Надо покупать птиц. Чем лучше птица, тем больше яиц она производит. Соответственно за эти яйца дают деньги. Перед игрой нужно вложить 10 рублей. Присутствуют ежедневные выплаты.

С яичек в кошелек добавляется 20-45% ежемесячно.

FruitMoney

В этой игре можно стать владельцем сада. Нужно покупать деревья, которые будут давать плоды, а в последствии деньги. Чем дороже дерево – тем больше плодов оно даёт за час. Присутствуют бонусы за регистрацию и ежедневно.

За плоды можно получить 15-47% денег.

Это были простые игры, которые не требуют больших усилий и времени.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи