Почему золотые часы всегда остаются в моде

Золото популярно благодаря своей пластичности и внешней красоте. Ювелиры активно начали его использовать для изготовления часов еще в 15 веке. В то время золото использовалось в основном для изготовления корпусов и элементов башенных моделей часов. Со временем начали получать популярность наручные часы. Путем экспериментов и внедрения новых технологий ювелирам удалось создать украшение, которое в наше время является показателем:

· статусности;

· хорошего вкуса;

· престижности.

На сайте vipgold.in.ua каждый желающий сможет найти деталь образа с учетом своих личных предпочтений. Золотой корпус, стрелка циферблата или просто вкрапления золота на панели – выбор только за вами. Порадуйте себя такой незаменимой вещью, добавьте в ваш образ новую функциональную деталь, которая точно не оставит вас без внимания. Специалисты помогут вам подобрать вариант, который будет устраивать по функционалу, внешнему виду, цене.

История часов

С самого начала изобретения наручное украшение было предметом роскоши. В Швейцарии протестантами было запрещено выставлять напоказ атрибуты роскошной жизни, поэтому знать носила с собой часы, так как в то время они считались инструментом, а не ювелирным изыском. Сегодня золотые часы – это сплетение традиций и современных технологий, которые доступны каждому желающему. Они подчеркивают индивидуальность, добавляют изюминку любому образу.

В настоящее время ломбард часов предоставляет огромный выбор атрибутов для определения времени, которые отличаются своим функционалом и внешними характеристиками.

За что ценятся часы

Преимуществ данного аксессуара множество, следи которых следует выделить следующие:

· практичность;

· стиль;

· индивидуальная деталь образа;

· огромный ассортимент выбора.

Отличие женских моделей от мужских

Основное отличие женских и мужских часов состоит в том, что для сильного пола это скорее показатель статуса, а для прекрасной половины населения – атрибут красоты и деталь стиля. При выборе аксессуара следует учитывать свои приоритеты и понять, для чего конкретно вам необходим данный атрибут. Если вы воспринимаете предмет как аристократичное украшение, выбирать изделие можно, отталкиваясь от внешних характеристик. Если же вы желаете купить качественный прибор определения времени, то следует посетить специализированный магазин. Там можно выбрать изделие с помощью знающего специалиста.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи