Самые популярные марки автомобилей в Украине

Довольно большую часть Украинского рынка автомобилей занимают подержанные модели, для того чтобы убедится в соответствии технического состояния автомобиля заявленному, а также в честности продавца рекомендует зайти на сайт www.carvertical.com/ua. Ниже представим список самых популярный в 2020 году автомобилей. Наиболее популярными видами авто являются кроссоверы, которые заняли ровно половину списка. Городские внедорожники оказались самыми популярными и разместились на позициях с 1 по 3. Лидерем продаж на автомобильном рынке украины в 2020 году стали компактные кроссоверы, пределы цен которых от 15 до 40 тыс. у. о. Но в рейтинге присутствуют и другие автомобили, рассмотрим полный список. Начнем с 10 позиции.

10. Fiat Doblo

Fiat Doblo попал в список благодаря своей универсальности и большому багажнику, который в стандартном положении занимает объем почти 800 литров, а если сложить задние сиденья то можно получить целых 3200 литров. Такой автомобиль и для большой семьи сгодится и для работы. На 10 месте автомобиль только потому что не слишком хорошо рекомендует себя на краш тестах.

9.  Mazda CX-5

CX-5 только на 9 позиции в Украине, но в мире это самый продаваемый автомобиль. Его популярность в мире целиком оправдана, ведь данная модель обладает едва ли не самым широким спектром систем безопасности, вплоть до автоматического торможения в случае опасной ситуации, Кроме того у него не маленький багажник на 580 литров. Кроме того дизайн салона похож на то как он выглядит в премиум автомобилях.

8. Skoda Octavia

Skoda Octavia популярен в Украине благодаря тому что в салоне седана или универсала прячутся характеристики, которые могут посостязаться с возможностями некоторых кроссоверов. Тут вам и вместительный багажник объемом до 600 литров. Возможность оснащения модели полным приводом. И не в последнюю очередь возможность оснащения сверх экономичным дизельным движком, который на 100 километров будет сжигать всего 4.7 литров топлива.

7. Toyota Land Cruiser Prado

Парадоксально, но недешёвый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado становится в списке самых покупаемых автомобилей. Он уступает по комфорту и технологиям многим городским моделям. Но он умеет одно преимущество которое особенно ценно, и это преимущество - отличное поведения в условиях бездорожья. Добавьте к этому просторный салон и вместительный багажник, и популярность этого автомобиля уже кажется не такой уж странной.

6. Hyundai Tucson

Hyundai Tucson можно назвать неплохим середнячком, при этом это касается и цены и функций. Да он уступает в вопросах безопасности  некоторым моделям, но все таки безопасность все равно на должном уровне. Ну и приятные бонусы в виде возможности беспроводной зарядки гаджета, или охлаждения напитков, и эта модель сразу становится более привлекательной.

5. Renault Sandero

Renault Sandero пользуется популярность благодаря своей дешевизне, это самая дешёвая модель, из тех, которые собираются в Европе. Из преимуществ у модели эргономичная подвеска и экономный расход топлива.

4. Renault Logan

Renault Logan если говорить честно то это Sandero только умело воплощен в кузове седан. Он обладает теми же характеристиками, даже двигатели у них идентичные, только объем багажника Logan побольше.

3. Kia Sportage

Kia Sportage неоднократно становился бестселлером на Украинском рынке. Его популярность обусловлена невысокой как для кроссовера цене, и вполне современным характеристикам.

2. Toyota RAV4

Toyota RAV4 - это самый безопасный автомобиль из всего списка, он обладает безусловными преимуществами перед другими моделями, проигрывает только по мультимедийной начинке.

1. Renault Duster

Renault Duster - самая продаваемая в Украине модель, которая является самым дешёвым внедорожником, даже несмотря на не очень хорошие показатели безопасности, он вполне конкурирует с аналогичными моделями.

Для того чтобы Ваша покупка автомобиля была безопасной без кошек в мешке воспользуйтесь сайтом myfreevin.com.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи