Установка Windows

Зачастую бывает так, что операционная система вашего компьютера приходит в негодность - или же попросту не была установлена с самого начала (этим порой грешат нерадивые продавцы компьютеров). К сожалению, без операционной системы нормальное функционирование компьютера невозможно. Поэтому первоочередной задачей в такой ситуации становится ее восстановление.

Самой популярной и распространенной операционной системой является ОС Windows производства корпорации Microsoft. Именно эта операционная система продолжает удерживать лидирующую позицию по количеству проданных копий.

Преимущества ОС Windows:

Простота установки и настройки.

Установка Windows 10 в Киеве остается одной из самых востребованных услуг.

Для установки Windows не нужно специальных знаний.

С настройками же придется поработать отдельно - но квалифицированный специалист с легкостью настроит операционную систему под ваши нужды.

Универсальность.

Большинство производителей программного обеспечения ориентированы именно на эту систему. А значит, на компьютере с этой ОС пойдет абсолютное большинство программ.

Постоянное обновление

Обновления для любой ОС Windows выходят с завидной регулярностью - а это значит, что система постоянно совершенствуется.

Доверьте установку и настройку Windows профессионалам

Наши мастера всегда готовы помочь вам установить и переустановить Windows на ваш компьютер, объяснить вам все этапы этого процесса и проконсультировать вас по любым возникшим вопросам. Помимо того, мы рады будем настроить установленную систему под ваши нужды, провести поиск и установку необходимых для работы драйверов, а также установить пакет программ первой необходимости.

Кроме того, мы поможем вам сразу же установить все необходимое программное обеспечение, а также антивирусные программы - "Антивирус Касперского", "AVAST! ", "Dr. Web" или любая другая на ваш выбор.

Ваш компьютер будет готов к работе в кратчайшие сроки!

"Я хочу установить другую операционную систему"

Если же вас по каким-то причинам не устраивает Microsoft Windows, и вы хотите альтернативы, мы предложим вам установку операционной системы Linux. Любой дистрибутив на ваш вкус - Fedora, Ubuntu, Debian, Gentoo, Slackware или Arch. Пользователям Linux мы поможем с выбором GUI, с компиляцией ядра и с любой возникнувшей проблемой.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи