Носим брошь правильно

Брошь – яркое и необычное украшение, но его нужно правильно носить. В этой статье мы постараемся помочь понять, с чем сочетается данный аксессуар, разберем, нужен ли он вам, и, если нужен, то как правильно составить образ.

В интернет-магазине бижутерии www.bleskom.com.ua вы можете заказать натуральные камни, которые добавят изысканности любой броши, помогут выглядеть красиво и элегантно в любую погоду. Обычно в холода дамы прячут роскошные аксессуары под плотной верхней одеждой, но это можно изменить. Брошь освежит ваш образ, привнесет в него яркость, игривость. Но учтите, что данный аксессуар является достаточно претенциозным и требует грамотного подхода. Так винтажные модели хорошо смотрятся с меховой опушкой, объемными воротниками, более современные варианты подойдут и для скромных пальто в стиле минимализм.

Правильная брошь всегда яркая, крупная, заметная. Ее можно закреплять на концах шарфа либо использовать для фиксации достаточно широкий лацкан. Экспериментируйте с формой – цветочные мотивы привнесут в образ нежность, женственность, «анималистичные» смотрятся броско и ярко, а «этника» оригинальна во все века. То же относится к цветовой гамме – чем ярке брошка, тем лучше, но не забывайте о здравом смысле.

Красивые броши можно выбрать для классического варианта – лацкана жакета либо пиджака. Так вы разбавите офисный строгий стиль, привнесете в образ игривые нотки. Аксессуар подойдет для вечернего выхода в свет, если для этих целей был выбран роскошный костюм. Если не боитесь перегрузить образ, надевайте сразу по несколько брошек. Тренд стал популярным благодаря дому «Шанель» - именно легендарная Коко превратила недорогую бижутерию в объект желания парижских модниц. Украшения могут быть выполнены в одном оттенке или разных. Обычно это аксессуары одной тематики – цветы, море, этника, бусинки, пр.

С женскими сорочками гармонично смотрятся геммы, инталии, камеи, иглы и броши-булавки. Также, возможно, вас заинтересует бант с подвеской – севинье. Выбирать цветовую гамму и узор нужно с учетом желаемого результата. Для офисного делового наряда идеально подходят севинье с камнями, булавками с бусинками и другими декоративными элементами помогут в создании броского молодежного образа. Если сомневаетесь, примерьте несколько вариантов, посмотрите, как они смотрятся. Ваша задача создать яркий гармоничный образ.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи