Intermax capital – гарант вашей финансовой стабильности

Сейчас действительно наступило то время, когда очень большое количество людей находятся в поисках гарантированного заработка, и самое главное, чтобы данный заработок соответствовал настоящей эпидемиологической обстановке, а именно вся работа основывалась на удаленном режиме и исключался любой внешний контакт с людьми.

В этой статье мы расскажем об инновационном заработке, который предоставляет компания ООО «ИНТЕРМАКС» через онлайн платформу INTERMAX.CAPITAL

Данная платформа предоставляет возможность зарабатывать от 1% в сутки абсолютно всем клиентам, вывод начисленных процентов возможен ежедневно на банковские карты любых банков, а также на кошельки практически всех распространенных электронных платежных систем (QIWI, Яндекс деньги и т.д.)

Работать с данным инструментом достаточно просто, перейдите по ссылке сайта: https://intermax.capital/?ref=inmax , зарегистрируйте личный кабинет, определитесь с суммой и валютой вклада, дальше Вы просто будете получать прибыль, не предпринимая никаких действий.

Хочется отметить, что ООО «ИНТЕРМАКС» работает в сфере торгов по банкротству более 14 лет, имеет все необходимые документы для работы и официально зарегистрирована на территории Российской Федерации (ОГРН 1067746727718, ИНН/КПП 7714652910/772901001), абсолютно все вклады надежно застрахованы в страховой компании ООО «КОМПЛЕКСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И СТРАХОВАНИЕ» на внушительную сумму 200 млн. рублей, активы ИНТЕРМАКС составляют более 46 миллионов рублей.

Опишем преимущества платформы INTERMAX.CAPITAL в нескольких словах:

  • На платформе может работать абсолютно каждый человек (достигший возраста 18 лет), не имеющий никаких знаний в данной теме и соответственно не нужно проходить какие-либо обучающие семинары. Всю работу выполняют опытные сотрудники компании;
  • При возникновении каких-либо вопросов на сайте работает круглосуточная онлайн поддержка, которая ответит на любой интересующий Вас вопрос и решит любую возникшую у Вас проблему по работе на сайте;
  • Работа на данной платформе гарантирует вам стабильную прибыль от деятельности компании ИНТЕРМАКС.

Вы можете самостоятельно изучить данный вид заработка и наверняка вы поймете, что это та «находка», которая поможет вам решить ваши финансовые проблемы в наше не простое время.

Изучайте и действуете, выбор всегда остается за вами!!!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи