Продвижение сайтов в поисковых

Технически, SEO - это комплекс мер, по его выведению в ТОП (на первые строчки) поисковых системах Google по определенным ключевым запросам. Для начала работ, необходимо определиться с семантическим ядром запросов.

Семантическое ядро - список ключевых запросов, по которым ведется Продвижение сайтов в Киеве, может быть как предоставлено Вами, так и составлено нашими специалистами. Мы рекомендуем очень тщательно подходить к подбору запросов для раскрутки. При неверном выборе Ваш бюджет будет потрачен впустую - затраты не окупятся.

Чтобы подобного не случилось, мы рекомендуем доверить эту работу нашим оптимизаторам.

Для подготовки эффективного медиа-плана на продвижение сайта, мы проводим предварительный аудит сайта, по результату аудита, выявляются отличительные особенности Вашего проекта, оценивается его состояние, анализируется Ваша продукция и услуги, а также полнота их представления на сайте. После аудита ILION составит для Вас эффективное продающее семантическое ядро слов, что осуществляется совершенно бесплатно. Вторая причина, почему мы рекомендуем доверить составление семантического ядра нашим специалистам, возможность избежать ситуации, когда по результатам продвижения в поисковых системах сайт присутствует по всем запросам в ТОП, а продаж с сайта либо нет, либо они слишком низки.

Для эффективного расходования бюджета на интернет-рекламу и раскрутку мы рекомендуем выбрать 2-3 самых Важных для Вас направления деятельности, которые приносят Вашей компании основную прибыль. После достижения по ним всех необходимых результатов, в рекламную кампанию можно будет добавить дополнительные направления, таким образом, рекламный бюджет будет увеличиваться только после появления дополнительной прибыли и реклама будет полностью отрабатывать вложенные деньги.

Продвижение web-сайтов в ТОП - наша специализация и основная задача. Результат работы виден уже через несколько недель, после подписания договора и начала работ. Общие сроки вывода запросов в ТОП для большинства сайтов составляют от одного до трех месяцев. Доказательством качества услуг ILION служат многочисленные отзывы наших клиентов, которые уже воспользовались услугой продвижения сайтов, и остались довольны результатом.

Дополнительная гарантия высокой результативности нашей работы - нацеленность на долгосрочное сотрудничество и постоянное партнерство по продвижению сайтов в поисковых системах и Интернет рекламы.

Продвижение в ILION доступно бизнесу любого уровня

ILION - это продвижение web сайтов, доступное даже организациям с самыми ограниченными бюджетами на рекламу и привлечение клиентов. Доступность раскрутки достигается благодаря нашим ценам, уровень которых ниже, чем у большинства seo компаний.

5 причин за ILION или "Почему стоит сделать заказ именно у нас"?

* Мы улучшим не только позиции Вашего сайта в поисковых системах.

Рекламное агентство ILION рассматривает сотрудничестве в качестве полноценного партнерства, мы относимся к Вам как партнерам и поэтому желаем максимизировать результаты. Основная наша задача - увеличение количества посетителей, которые заинтересованы в Ваших товарах и услугах, и соответственно увеличение продаж Вашей компании. Таким образом, результатом нашего сотрудничества мы видим увеличения прибыли и роста компании в целом.

* Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, внезависимости от бюджета проекта.

Мы не делим клиентов на больших и маленьких. Мы рассчитываем стать долгосрочными партнерами, нам, как и Вам, важен долгосрочный и стабильный результат. И мы хотим, чтобы Вы доверяли нам также, как мы доверяем Вам. У нас разработано большое количество тарифных планов, отвечающих потребностям большинства проектов.

* Мы предлагаем самый выгодный вид рекламы, его эффективность подтверждается широким охватом целевой аудитории и невысокой стоимостью.

Например, контекстная реклама по сходному семантическому ядру обойдется в десятки раз дороже, чем раскрутка сайтов. Не говоря уже о рекламе по телевидению, газетах и радио. Кроме того, в поисковом продвижении Вам не нужно будет заботиться о дополнительных расходах, которые требуются в большинстве видов рекламы, например, на создание рекламных роликов для рекламы на телевидении. Таким образом, в современном мире, тем более в условиях кризиса, продвижение сайтов становится очень выгодным инструментом для привлечения клиентов. А мы можем себе позволить сократить

Ваши затраты на продвижение, делая его еще более эффективным для Вас.

* Мы осуществляем только комплексный подход и ориентируемся на конверсию.

Для нас, результат успешной деятельности по Вашему проекту, это рост количество звонков и заявок с Вашего сайта. Мы не стремимся "нагнать" к Вам аудиторию и отделаться от Вас статистикой, мы стремимся увеличить эффективность работы Вашего сайта и рассказать о нем Вашим клиентам - сделать так, чтобы они смогли его найти.

* Мы не голословны в рассуждениях о гарантиях результатов и позиций сайтов.

Мы вернем Вам деньги, в том случае, если мы не справимся с продвижением сайта - не выполним необходимое условие договора, и Ваш сайт не займет интересующие Вас позиции в поисковых системах.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи