Новое поколение IPhone

Появившийся Айфон 11 осенью 2019 года стал хитом. Фанаты даже простили компанию за устаревший дизайн. Ведь он считается одним из последних обновлений внешних изменений.

Это создало большой интерес к Эпл Айфон 12, который должен появиться в 2020 году. Кроме того, это будет новый флагман, который возможно станет конкурентом новым моделям других популярных компаний. Он должен сильно отличаться от предшественника серии, так как разрабатывается новый дизайн, не похожий на выходы ранних моделей. Уже немало известно каким именно будет телефон.

Кажется компания изменит своим традициям и предоставит сразу 5 моделей смартфонов. Некоторые из них будут отличаться внутренними изменениями, некоторые будут с увеличенным дисплеем и новой камерой. Большинству уже известно, что телефон выйдет с поддержкой высокоскоростной связи 5G. Касательно дизайна, можно выделить светящийся логотип в темноте, который в виде яблока расположен на задней крышке телефона. Грани станут максимально тонкими, а для рамы телефона будут использоваться дорогостоящие металлы, которые повысят прочность телефона. Оперативная память должна быть в рене 6ГБ.Такое решение пойдет на пользу в плане скорости работы телефона. Процессор будет работать на высокой частоте, до 120Грц. Телефон будет значительно отличатся от предыдущих моделей Iphone.

Новинки в игровой индустрии можно будет без проблем опробовать на новом флагмане. Память в меньших комплектациях займет уже очевидных 64ГБ или 128ГБ. Но самые дорогие модели смогут порадовать владельца целым 1ТР. Интернет и другие сети так же будут работать намного быстрее. Камеры будут иметь новые 3D технологии, которые позволят делать панорамные фотографии, наполненные красками. Кроме того не была напрасна работа с виртуальной реальностью, которая была улучшена благодаря новым камерам. Ходят слухи, что релиз новых очков от Эппл, может быть связан с новым поколением телефонов, так как очки предназначены для дополненной реальности и будут иметь большой функционал.

Цена будет варьироваться от самой маленькой комплектации 800 долларов, до самой максимальной 1400 долларов. На данный момент можно сказать что люди, работающие над созданием нового смартфона, хотят удивить своих фанатов чем то новым во всех направлениях. Высокие технологии позволяют создавать более умные телефоны. Совсем скоро мы увидим новое поколение телефонов, поэтому будет довольно интересно наблюдать за мнением общества.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи