Как выбрать сережки-кольца с учетом определенного стиля? Разбираемся с Mono

Серьги с древних времен пользовались особым спросом у красавиц по всему миру. Сейчас ситуация не изменилась. В женской шкатулке каких только украшений не найдется. Особенно пользуются спросом серьги-кольца.

Эти изделия имеют древнее происхождение. Впервые они появились в африканских племенах. Так они и получили второе название – «Конго». Подобные аксессуары считаются базовыми и практически у всех модниц есть хотя бы одна пара. Так сережки-кольца можно носить каждый день или без проблем дополните ими вечерний наряд. Просто нужно подобрать соответствующую модель и Mono подскажет несколько вариантов.

На какие изделия обратить внимание?

Чтобы было легче ориентироваться в ассортименте, предлагаем учитывать определенный стиль. Под него и будут подбираться изделия.

Деловой

Главное требование к украшениям – максимум простоты и лаконичности. Они должны максимально сочетаться с офисным нарядом. Так советуем обратить внимание на сережки с диаметром в 2 см. Также можете позволить, чтобы тут присутствовал мелкий камушек.

Casual

Здесь разрешается больше вольностей, поэтому ассортимент украшений тоже расширяется.

● Особенным спросом пользуются серьги большого диаметра. Модницам нравятся тонкие изделия, в которых нет ничего лишнего.

● Если не любите слишком крупные аксессуары, можете обратить внимание на модели с меньшим диаметром. А еще не забывайте учитывать толщину.

● В оформлении сережек могут присутствовать разнообразные фигуры. Это могут быть шарики, круги, прямоугольники. Также встречаются фигурки креста или клевера.

Помните, что при выборе сережек учитывайте, куда чаще всего будете носить изделия.

Вечерний

Здесь приветствуются аксессуары с камнями. Ими может быть усыпан весь ободок. Что касается диаметра, то решайте, какой будет максимально удобным.

Также оригинально смотрятся украшения с алмазной гранью. Здесь нет никаких камней, но за счет специальных насечек серьги блестят под лучами света.

Понятно, что весь ассортимент украшений не удалось перебрать. Здесь были только основные модели. При выборе аксессуаров учитывайте, какой стиль больше предпочитаете, куда будете надевать вещи. А еще не забывайте брать во внимание особенности внешности. С учетом этих особенностей в ассортименте Mono всегда найдете стильные серьги. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи