Выгоды заказа цепочек Xuping на сайте «Кондратюк»

Xuping цепочка настолько красива и оригинальна по художественному оформлению, что глаза разбегаются при выборе украшения. В ассортименте знаменного производителя бижутерии представлено огромное количество дизайнерских моделей — от тонких, «ниточных» изделий до массивных цепочек с якорным плетением. Основные материалы, используемые для изготовления цепочек «Хьюпинг»: мельхиор, нержавеющая сталь, медицинские сплавы, не содержащие свинца, никеля и других компонентов, оказывающих вредное воздействие на здоровье.

Оптово-розничный магазин «Кондратюк» дает возможность купить бижутерию в любом количестве,по минимальной цене в Украине. Выбирайте на сайте понравившиеся образцы и указывайте количество каждой товарной позиции в заказе.

Преимущества:

  • гарантированно подлинная продукция: наличие сертификатов качества и пакета документа производителя;

  • возможность поставок образцов из последних коллекций: ассортимент постоянно обновляется и пополняется модными украшениями;

  • объективная подача информации о товарах: вы можете детально рассмотреть каждое изделие по реалистичному фото и прочесть описание.

Магазин Кондратюк ― надежный партнер оптовых и оптово-розничных предприятий, специализирующихся на продаже ювелирной бижутерии. Товары марки Xuping относятся к категории востребованных украшений, поэтому быстро раскупаются в розничной сети.

Преимущества цепочек Xuping

Под брендом «Хьюпинг» выпускают цепочки с позолотой или белым напылением (родиевый состав). В ассортименте представлены образцы с панцирным, якорным, венецианским, цилиндрическим, сколоченным плетением, узором «птичий глаз», «картье», «шарики» «улитка» и другим узором звеньев.

Преимущества Xuping цепочек заключается в следующем:

  • респектабельный внешний вид — выглядят, как драгоценные ювелирные изделия;

  • филигранное ювелирное исполнение — звенья, замочки, вставки, прочие мелкие элементы изготовлены с высокой степенью детализации;

  • стойкость изделий к воздействию влаги и агрессивных составов;

  • идеально ровное покрытие из золота, нанесенное методом гальванизации;

  • отсутствие кожных раздражений.

Приобрести сертифицированную бижутерию Xuping оптом по доступной цене, в требуемом количестве и ассортименте – выгодное предложение магазина «Кондратюк». 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи