Фонбет - ставки на спорт. Нужно ли отыгрываться после неудачных ставок

В ставках на спорт неудачи могут поджидать на каждом шагу, ведь это спорт и здесь много непредсказуемых моментов, каждый игрок должен относится к проигрышам как к должному, так как без проигрышей не бывает дохода.

Для успешной игры лучше всего подходит зеркало фонбет. Также каждый игрок должен понимать цену деньгам, некоторые игроки разбрасываются деньгами направо и налево в БК лишь бы заполучить выигрыш, таким образом это вовлекает в азартную игру, игрок опомнится только когда баланс его счета будет составлять ноль.

Проиграть все деньги на ставках это большая трагедия для каждого игрока, особенно если данный процесс происходит систематически, в такой случае стоит задуматься о том чтобы уйти из индустрии ставок и навсегда заблокировать счет, возможно это просто не ваша сфера и стоит попробовать силы в другом. Но в конторе всегда были и будут игроки которые систематически зарабатывают, таких игроков не много но все же они есть.

Если вы думаете что такие игроки имеют горы золота и зарабатывают каждый день от 100 тысяч, то вы ошибаетесь. Такие игроки явно использую дистанцию, то есть инвестируют только часть своих денег в пари. К примеру баланс вашего счет составляет 10 тысяч, значит размер каждой ставки не должен превышать 500, это золотое правило выведет вас в плюс на дистанции.

Но инвестировать по 5-10% от еще пол дела, вам также потребуются навыки в аналитике матчей, если полагаться на одну лишь удачу то такая игра быстро закончится фиаско, в определенный момент удача отвернется от вас и можно будет распрощаться с депозитом. Поэтому если вы проиграли часть своего депозита, ушли в минус на 1000-2000, то не расстраивайтесь. Сделайте перерыв, произведите анализ ошибок, сделайте работу над ошибками и возвращайтесь в игру с новыми силами, в ставках все взаимосвязано, если сегодня вы столкнулись с неудачей, то завтра вас будет ждать выигрыш.

Аналитик главный друг каждого каппера, об этом не стоит забывать, каждый матч должен быть разобран до мельчайших подробностей, вы должны узнать составы, статистику прошедших встреч, погодные условия, желтые карточки и многое другое.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи