Окна Rehau – доступное качество

Окна REHAU пользуются у потребителей большой популярностью. Они производятся из высококачественных материалов, обладают прекрасными техническими характеристиками, хорошим дизайном и привлекательным внешним видом.

Производитель окна Рехау предлагает потребителям следующие модели окон, которые отличаются по дизайну и своим характеристикам:

Блиц – это очень надежные алюминиевые окна, относятся к системам с монтажной глубиной 6 см, которая является наиболее распространенной в России. Эта модель окон довольно недорогая по стоимости, но вместе с тем соответствует всем основным требованиям к окнам по сбережению тепла, защите от шума, простоте в уходе и естественности освещения.

Если вы собираетесь купить пластиковые окна, следует учесть что, термо – им присущ оригинальный дизайн профиля, эти окна легкие и утонченные. Также эти окна отлично сохраняют тепло в помещении и рекомендованы к установке в регионах с очень низкими температурами в зимний период.

Делайт-дизайн – в данной модели окон благодаря конструктивным особенностям можно увеличить поступление света в помещение на 10%, также они обладают хорошими теплосберегающими качествами и уточненным дизайном.

Грацио – данная модель окон характеризуется идеальным балансом таких показателей, как теплосбережение, удобство и привлекательный внешний вид.

Брилант-дизайн – эта модель характеризуется идеально гладкой, блестящей поверхностью и является воплощением благородства и стильности. Системная глубина этой модели – 7 см, она имеет пять воздушных камер, и два контура уплотнений. Поэтому окна не пропускают холод и обеспечивают надежную защиту от проникновения сквозняков, обладают отличной шумоизоляцией и отлично защищают помещение от излишней влажности и сырости. Окна этой модели имеют самый большой ассортимент рам и створок различного дизайна, что отличает их от иных моделей окон.

Интелио 80 – предназначены для создания идеального микроклимата. Зимой они отлично защищают помещение от излишней теплопотери, а летом – от излишнего проникновения солнечного света. Такой эффект возможен благодаря наличию шести воздушных камер, и глубине 8 см, дающей возможность установления широких стеклопакетов последнего поколения. Эта модель окон также обладает высоким уровнем шумоизоляции.

Генео – эта модель окон способна сохранять тепло в помещении на самом высоком уровне. Это обеспечивается использованием высокотехнологичного материала, и самой современной конструкцией. Также эти окна обеспечат в помещении идеальную тишину благодаря высокому качеству звукоизоляции. Эта модель окон является самой современной и изготавливается с использованием самых передовых технологий.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи