Дешево и сердито- оптимизируем офисное пространство по новым санитарным нормам

В наши дни в условиях бушующей на улицах города пандемии очень важно максимально обезопасить себя на улице, в общественном транспорте и, конечно же, на работе. По статистике ЕБА, 68% работников вернулись в офисные здания, а 13% руководителей и управляющих активно ищут новых сотрудников для официального трудоустройства. Учитывая новые санитарные правила и требования к организации рабочего пространства в связи с эпидемией, потребуется выходить на работу посменно, чтобы предотвратить скопление людей выше прописанной нормы, либо уплотниться, оптимизируя пространство за счет меблировки.

Как выбрать подходящие офисные столы

Правильно выбранный офисный стол Gamma-Style сохранит огромное количество свободного пространства, которое можно использовать по назначению. Учитывая новые санитарные правила, расстояние между рабочими столами должно быть не менее двух метров. На каждого человека должно приходиться не менее десяти квадратных метров, чтобы обеспечить безопасность всех сотрудников. В соответствии с этими правилами, лучше сразу подумать об оптимизации рабочего места.

Офисный стол С-10

Например, вертикальное хранение организационной техники намного компактнее, чем горизонтальное и обеспечит немного больше пространства для работы, предстоящих перестановок. Самый лучший вариант в создании соответствующих условий – избавиться от массивных столов, освободив этим огромное количество места. Таким образом, можно сэкономить около 50% площади. Это принесет пользу как управляющим, так и сотрудникам.

Компания предоставляет огромный выбор надежных, износостойких изделий для работы с учетом любого вкуса и финансовых возможностей, делая акцент на качество и оптимизацию рабочего пространства. Столы подходят как для работы с бумагами, так и с компьютером. Они хорошо вписываются в любой интерьер за счет минималистичного дизайна, повышают уровень работоспособности сотрудников. Это помогает организовать рабочий процесс максимально продуктивно и полезно.

Экономия без ущерба

При приобретении стола вы можете быть уверены в качестве и безопасности, так как покупаете непосредственно у производителя. В период пандемии особенно важно экономно распределять средства. Компания заботиться о потребителях, предоставляет столы по максимально демократической цене. Заказывая на сайте, вы можете оформить доставку в любую точку Украины. Если ваш офис находится в столице, то доставка по Киеву абсолютно бесплатная. Компания доставит мебель в любую нужную точку города.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи