ООО «АСК» справится с любым засором канализации

При самом бережном обращении с канализационной системой в процессе ее эксплуатации неизбежно возникают засоры. Это минеральные отложения на стенках труба, остатки пищи и прочие нерастворимые элементы. При их накоплении пропускная способность труб будет снижаться вплоть до полной непроходимости. Тогда потребуется помощь сантехника. Но рациональнее не дожидаться форс-мажора и провести профилактическое обследование с последующей прочисткой труб.

Чтобы процесс проходил быстрее, эффективнее и чище, обратитесь в фирму, которая специализируется на прочистке канализационных систем и стоков. Товарищество «Аварийно Сервисная Компания» работает в столице и области. Специалисты используют самое современное оборудование и сочетание передовых методов чистки: гидродинамического и механического.

Для механической прочистки используется усовершенствованный сантехнический тросик, подсоединенный к электромотору. На другой его конец помещается прочный наконечник, чья разновидность зависит от типа и степени засора. Измельченные остатки удаляются мощным напором воды.

Чтобы не работать вслепую, специалисты проводят инспекцию труб при помощи портативной видеокамеры. При помощи мобильных модулей или прочного кабеля камера движется по трубам. По изображению на мониторе мастер определяет локализацию и тип отложения, после чего выбирает длину и диаметр троса, вид насадки и место ревизионного отверстия для начала работ. По окончании процедуры диагностика позволяет убедиться, что проблема устранена.

Если вас интересует видеодиагностика трубопроводов канализации в Киеве, цена также указана на сайте. Там же указаны телефоны горячей линии, куда можно обратиться за консультацией или в случае аварии. Дежурные бригады располагаются около 18 станций метро. Работают в 10 районах Киева и в пределах 50 км от столицы.

Выезд на аварию осуществляется в течение 10 минут. Работы занимают от 15 до 45 минут в зависимости от степени сложности. Оплата проводится по факту оказания услуг любым приемлемым для клиента способом. Бригадир выдает чек со своей подписью и печатью компании. Вызов фиксируется в регистрационной книге. Поэтому в случае возможных недоразумений клиент полностью защищен. Легко проверить, кто был на вызове и что делал. Подробнее об услугах и ценах можно узнать на странице сайта компании https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/mehanicheskaya-prochistka-kanalizacii./

Обратиться в специализированную фирму гораздо удобнее и выгоднее, чем к ЖЭКовскому сантехнику с кустарным оснащением.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи