11 уникальных фишек ЖК Signature: европейский шик в центре Киева

Новостройки премиум сегмента – уникальные предложения на рынке недвижимости, в которых реализованы самые продвинутые строительные технологии, поскольку будущие владельцы ожидают максимума, недоступного стандартам комфорт- и бизнес-класса.

Оценив доступные по состоянию на лето 2020 года новостройки Киева центр, мы отметили, что самый смелый проект - ЖК Signature. Комплекс заметно выделяется на общем фоне, предлагая возможности, которых нет ни в какой другой многоэтажке в стране.

Уникальные стандарты

Облик ЖК разработан немецким архитектурным бюро Shmidhuber, сумевшим добиться с помощью инноваций и материала невероятного сочетания привлекательности и функционала.

Визитная карточка Signature:

  • шумозащищенный алюминиевый профиль Schüco;

  • двухкамерный стеклопакет толщиной 50 мм;

  • восьмиступенчатая система очистки питьевой воды;

  • приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией;

  • собственная газовая котельная;

  • внутрипольные четырехтрубные конвекторы Kampmann Katherm HK.

Совокупность этих систем позволяет значительно снизить расходы на содержание жилья, сохранив при этом высокое качество. Собственнику не придется переживать о качестве коммуникаций или энергосберегающих возможностях. Застройщик все спланировал и реализовал выгодным образом.

Атриум, стилобат

У Signature есть 2 вещи, которые нечасто встретишь в украинских постройках - атриум и стилобат. Что это такое?

  • Атриум – свободная зона в центре дома на всю его высоту. Центральная башня Signature имеет атриум на 25 этажей, оснащенный двумя панорамными лифтами. Подъем в пентхаус сопровождается прекрасным видом.

  • Стилобат – платформа, от которой начинается уровень с жилыми квартирами. В Signature первые этажи отведены под вспомогательную инфраструктуру (SPA-центр, магазины, ресторан, клуб жильцов, Kids Club). Квартиры начинаются фактически с четвертого этажа. Чтобы жильцам было комфортно отдыхать на природе, застройщик предусмотрел удобный стилобат с газонами и озеленением на этом уровне.

На случай, если вы мечтаете купить квартиру в Киеве с террасой – в Signature есть апартаменты с террасами от 5-7 м2 до 165 м2, надежно огражденные закаленным стеклом, гарантирующие абсолютную безопасность.

Интеллектуальная охрана и закрытый клуб

В Signature установлены 3D камеры с системой распознавания лиц. Профессиональная охрана комплекса следит за любыми перемещениями, поэтому возможность незаметно проникнуть на территорию сведена к нулю.

Еще одна важная особенность Signature – возможность вступить в закрытый клуб собственников. Застройщик предусмотрел специальное лобби, где владельцы апартаментов могут собираться, обсуждать свой бизнес или интересные темы. В этом обществе легко завести полезные знакомства, поскольку живут в таких домах исключительно успешные и популярные люди.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому записывайтесь на просмотр апартаментов и сами убедитесь в эксклюзивности этого жилого комплекса. Но будьте осторожны - в него влюбляешься с первого взгляда.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи