Герои на которых лучше делать ставки на дота 2 деньгами

Киберспорт и ставки на дота 2 деньгами набирают популярность. Для успешной игры необходимо знать характеристики и способности героев дота 2.

Тайдхантер считается Левиафаном. А Левиафаны – древнейшие морские огромные чудища, наполняющие моря. Они поклоняются и слушаются только своего морского царя, которого зовут Мэльрон. В мире Левиафанов есть всего две фракции: Мен и Мер, и они бесконечно борются за то, чтобы быть в глазах морского бога уникальными. В то же время, они выполняют разные поручения. 

Ставки на дота 2 Деньгами

Тайдхантер – герой-одиночка

Но среди левиафанов был один герой, который отличался по всем параметрам. Он был изгоем, но имел собственное мнение и достоинство. Имя ему Тайдхантер. Он часто перечил своему повелителю и не очень-то следовал правилам. Но он уважал его и не был предателем. Долгое время Тайдхантер наблюдал за войнами фракций и битвами за торговые пути морей. В один из дней он собрался с духом и покинул своих собратьев, уйдя на мелководье. Но и там его не ждал покой. Разразилась битва между флотом адмирала Кунки и демонами

Катаракты. Стоял бесконечный грохот сражений, в воду то и дело падали тела убитых людей, демонов и обломки кораблей. Тайдхантер всплыл на сушу, чтобы посмотреть, что происходит и увидел Кунку. Этого героя ненавидели все морские обитатели, очень уж сильно он навредил им в своё время. Одинокий левиафан решил расквитаться за причинённую боль своим собратьям. Хоть он и стоял в стороне от внутренних войн, но всё же это был его народ. Тайдхантер заплыл в самое сердце сражение и призвал своего морского владыку Мэльрона. Тот, в свою очередь, крушил всё, что попадалось ему под щупальца и исчез также мгновенно как и появился, оставив покачиваться на волнах лишь щепки от кораблей. Наступила тишина. Тайдхантер снова мог наслаждаться спокойствием и, перед тем как уплыть, прихватил с собой якорь от корабля адмирала, надеясь при очередной встрече убить его этим орудием.

Dark Willow – коварная фея

Многие дети любят послушать сказки о прекрасных феях, чья пыльца с крыльев обладают волшебными свойствами. Вспомнить даже Динь-Динь или других её весёлых и добрых подруг. Но на самом деле феи – редкостные стервы. И одной из самых хитрых и мерзких считается Dark Willow, а имя ей Мереска. Она появилась на свет в семье глубокоуважаемого и известного купца фей в городе, где на каждом углу происходили убийства, грабеж и прочие ужасные вещи. Купец заправлял всем и имел больше власти над населением, чем сам король, это и стало тем, что первым развратило Мереску.

Жители этого города неуклонно следовали правилам и светскому этикету. На улицах их лица всегда светились вежливой улыбкой и доброжелательностью, тем не менее каждый знал, что в их карманах прячется нож, который в любой момент может воткнуться в чьё-то невинное тело. Но для Мерески это всё было скучным и лицемерным, она больше не хотела подчиняться правилам и прятать свои настоящие эмоции.

В одну из ночей она сожгла фамильное поместье и вместе со своим верным светлячком начала весёлую разгульную жизнь, не ограниченную правилами. Она обманывала и грабила, а в одном из промежутков своей жизни работала бок о бок с Рики. Но устала быть девочкой на побегушках и покинула это место.

Уж кто-кто, а Мереска со своими бесконечными путешествиями из одного места в другое, точно знает очень много о тёмной стороне жизни.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи