Чем полезна игра «Денежный поток»

Понятие денежного потока у нас не использовалось до некоторого времени. Многие люди и сейчас не в курсе, что это такое. Само понятие часто используется автором десятка бестселлеров по финансовому образованию, миллионером и создателем игры Cashflow – Робертом Кийосаки.

В момент игры вы выполняете много упражнений, так сказать в фоновом режиме, о которых сразу и не догадались бы:

  • на внимательность;
  • выполнение простых арифметических операций, что очень полезно для мозга;
  • коммуникация с другими участниками игры, что позволяет вырабатывать навык умения, договариваться, который очень полезен в жизни каждого человека;
  • анализ своих действий и поступков.

Игра денежный поток, создана Робертом Кийосаки, даже имеет значение, с какими мыслями и настроением вы играете, так как это тут же влияет на процесс игры. Навыки, полученные в игре, с легкостью переносятся в реальную жизнь и приносят положительные результаты. Играя в игру Cashflow, вы делаете инвестиции в свою финансовую грамотность. А знаете, какие инвестиции самые лучшие? В образование!

Приглашаем всех, кто желает провести время с пользой для себя любимого, познакомиться и пообщаться с позитивными, интересными людьми, попить чайку в кругу единомышленников, обменяться идеями и возможностями.

Чем больше вы играете в «Денежный поток», тем больше вы зарабатываете, легче договариваетесь и получаете выгодные сделки. Вы видите новые возможности и быстро реагируете. Чем чаще вы играете в эту игру, тем эффективнее управляете финансами и легче достигаете материальной независимости.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи