Виза в США в условиях 2020-2021

Американская виза – это отличный вариант заработать, и возможность получить ПМЖ. На данное разрешения могут рассчитывать лица до 55 лет, которые имеют хорошее образование и опыт работы в определенной сфере.

Рассчитывать на визу могут те люди, которые владеют английским и имеют некую квалификацию. Как известно, конкуренция здесь очень высокая, поэтому сама процедура многоэтапная и стоит недешево.

Предлагаем клиентам визовую поддержку от экспертов, и выполним самую кропотливую работу, используя весь актуальный опыт. Это и проверка пакета бумаг, и заполнение специальной формы анкеты, и запись на собеседование, и оплата консульского сбора, и квалифицированные консультации от профессионалов.

США является крупнейшим игроком на рынке во всем мире. Из-за влиятельной экономики, в стране необходимо создавать большое количество рабочих мест. Это дает возможность работодателям предлагать хорошие условия для сотрудников, что и привлекает людей со всего мира. Конечно, в первую очередь, здесь речь идет о квалифицированных рабочих, которые отличаются выдающимися способностями, талантами и умениями, поэтому в таких людях США в 2020-2021 году заинтересованы особо.

Документация оформляется по единой схеме. При этом есть несколько категорий виз. Каждый случай является индивидуальным, поэтому всегда необходима консультация специалиста. Положительное решение зависит от множества факторов, и если вы хотите, чтобы процесс оформления прошел успешно, обращайтесь за помощью в нашу компанию.

Необходимые бумаги, которые нужно собрать:

  • загранпаспорт;
  • подтверждение отправки анкеты DS-160;
  • украинский паспорт;
  • квитанция об уплате консульского сбора;
  • цветная фотография размером 5х5 см;
  • диплом;
  • входящий номер петиции;
  • бумаги с последних мест работы;
  • подтверждение записи на собеседование.

Самое главное в получении американской рабочей визы – это поиск работодателя, который будет готов оформить все бумаги и доказать, что будет нормально платить. Для большинства видов виз потенциальный наемщик подает петицию по стандартной форме, для которой ему потребуется диплом и резюме и ряд иных документов. Когда петиция будет готова, работодатель получит уведомление о подтверждении, и дальше все будет зависеть от ваших действий.

Что должен сделать работодатель:

  • доказать, что ваше будущее место необходимо и требует навыков профессионала;
  • показать, что зарплата не будет меньше типичной для работников этого направления;
  • предъявить доказательства, что его финансовое положение позволит выплачивать деньги в полной мере;
  • гарантировать, что вы являетесь профессионалом своего дела.

Важно! Компания Business Travel and Holiday поможет с поиском работодателя, и повлияет на оформление рабочей визы.

Получить визу в США сложно только на первый взгляд, хотя сам процесс немного отличается от шенгенской визы, к примеру, однако ничего драматического в этом нет, особенно если обратиться за помощью в нашу фирму в Киеве. Итак, если вы нашли работу в США, то есть, например, какая-то компания согласилась взять вас на работу в качестве высококвалифицированного специалиста, то в этом случае подойдет виза Н-1В, которую спонсирует сам работодатель.

Какие еще существуют виды рабочих виз: Н-2В, Н-2А, Н-3, L-1, Q, J, 0-1, P, R и I. Также есть категории виз, что оформляются сопровождающим лицам и членам семьи – Н-4, L-2, О-2, Р-4.

Несмотря ни на что, без помощи профессионалов, оформление американской визы – это весьма напряженный и затратный процесс. По статистике, получение визы собственными силами оканчивается удачно только в 35% из всех случаев. Неопытному человеку всегда сложно разобраться во всех нюансах и правилах, тем более что окончательное решение принимается по субъективной оценке консула.

Важно! Могут ли украинцы поехать в США сейчас, в период пандемии, при наличии визы? Могут: Украина не входит в перечень стран, гражданам которых запрещен въезд.

Почему клиенты обращаются к нам?

Менеджеры нашей компании очень опытные. Работают с разными случаями, даже если весьма сложно. Практика фирмы показывает, что хорошая подготовка к собеседованию в посольстве существенным образом влияет на позитивное принятие решения.

Что мы делаем для клиентов: проверяем и оформляем документы, готовим полный пакет бумаг, составляем мотивацию выезда, заполняем анкету и записываем онлайн собеседование. Вся информация представлена здесь: https://bth.kiev.ua/vizy-v-ssha

В случае наличия полноценного пакета документации и прохождения собеседования в посольстве, вероятность получения желаемой визы достаточно высока. Однако не стоит забывать, что оформление занимает множество сил, времени и иных ресурсов, поэтому нужно трезво оценить свои возможности и перепоручить данные заботы экспертам, поскольку это окажется менее затратным вариантом.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи