Лазерная эпиляция подмышек для мужчин и женщин в Киеве

Сеть студий L24 – это то место, где проводится качественная и профессиональная лазерная эпиляция подмышек в Киеве. Процедура осуществляется на передовом оборудовании, диодных лазерах от известных производителей LUMENIS и MEDICALASER. Клиенты имеют возможность сделать лазерную эпиляцию с помощью квалифицированных специалистов и получить результат, который оправдает ожидания и будет удерживаться на протяжении нескольких лет. Сегодня лазерное удаление волос является очень востребованной процедурой, поскольку метод оказался самым действенным и эффективным.

лазерная эпиляция подмышек

Посетить студии L24 можно в разных районах столицы, они открыты 7 дней в неделю и принимают клиентов в любое удобное для клиентов время. Как и каждая медицинская процедура, лазерная эпиляция подмышек проводится после предварительной консультации, на которой врач рассказывает об особенностях процедуры, необходимой подготовке к ней и постпроцедурном периоде. Эта информация нужна для того, чтобы клиент правильно ухаживал за кожей на протяжении всего курса процедур. От этого зависит не только результат. Правильный уход исключает возникновение побочных эффектов и негативных последствий. На консультации можно задать специалисту интересующие вопросы, обсудить ход процедуры, противопоказания и возможность обезболивания (это актуально для людей с низким болевым порогом).

Какие преимущества дает лазерная эпиляция

Волосы в подмышечных впадинах удаляют не только женщины, но и многие мужчины. Это необходимо для поддержания гигиены, особенно в жаркий период года, а также удобно и эстетично. Избавиться от волосков навсегда не поможет ни бритье, ни шугаринг, ни депиляция воском, а вот лазер способен сделать кожу полностью гладкой на срок от 5 до 10 лет. Всего вам понадобиться от 7 до 10 сеансов с определенными интервалами (от 4 до 12 недель) и в дальнейшем 1 поддерживающая процедура в год. В последующие годы вы просто забудете о проблеме нежелательных волос. Лазерная эпиляция также подходит для всех частей тела, включая лицо и интимную зону бикини.

Методика имеет следующие преимущества:

  • во время сеанса нет дискомфорта и боли;
  • после процедуры нет раздражения, покраснения, зуда, аллергической реакции, исключается врастание волосков под кожу;
  • низкая стоимость лазерной эпиляции подмышек;
  • высокая эффективность;
  • безопасность для организма;
  • длительность сеанса составляет всего 10 минут;
  • минимальное количество противопоказаний.

Прогрессивная современная косметология

Напомним, что лазерная эпиляция – это не только удаление волос, это еще и омоложение кожи. Лазер оказывает легкий лифтинг эффект, а также выравнивает рельеф и уменьшает сосудистые звездочки. Процедура позволит всегда сохранять свежесть вашего тела, независимо от ситуации и времени года. Лазерная эпиляция зоны подмышек устраняет потливость, неприятный запах и дискомфорт. Самые выгодные в Киеве цены на процедуру в сети студий L24. Студии удобно расположены возле станций метро, а кроме того, здесь всегда индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная атмосфера и высокий уровень сервиса.

Наиболее оптимальным и результативным методом удаления волос является лазерная эпиляция подмышек для мужчин и женщин.

Цена на сегодняшний день доступна для всех без исключения социальных слоев. Эта процедура сейчас становится самой популярной услугой в косметологических клиниках и завоевывает все большее число приверженцев. Убедитесь сами, запишитесь на процедуру, и вы сразу увидите эффект, после которого уже не захочется возвращаться ни к каким другим методам удаления волос.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи